Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» Exelente » Капиллярный массажер:)
Админ: Яноська

Добро пожаловать в мой блог!Если вы это читаете,то я уже рада вас видеть:*Я хотела в этом блоге писать позитивные статьи и моей жизни, и жизни потустороннего мира.Но ведь истории не всегда бывают веселые и позитивные( Так что буду писать о разном:*Надеюсь мой блог вам понравиться!
Поиск по блогу:




ТегиПравила моего блога) Лист новостей
Репутация блога: 71± Место в топе: 11
+5
11 августа 2011 10:24
Зачем мне эта штуковина?
Октопод удобен в применении — его можно использовать дома, брать с собой на работу или на отдых. Доказано, что при появлении массажера, уровень позитива и гормонов радости просто зашкаливает! ;)

Массировать можно не только голову, но также и плечи, локтевые и коленные суставы. Это успокаивает, снимает боль, улучшая тем самым кровообращение. Вас ждет масса приятных ощущений!

Улучшение циркуляции крови в верхней части головы после массажа октоподом также увеличивает процент усваивания витаминов и полезных веществ, получаемых мозгом.

Вы чувствуете реальный подъем сил, улучшается общее состояние организма. Появляется ощущение «чистого разума». Эффект особенно заметен после трудного рабочего дня. Расслабляются мышцы, исчезает накопившееся напряжение.

За счет улучшения циркуляции крови во время и после капиллярного массажа головы октоподом возрастает интенсивность обмена веществ волосяных луковиц, что в свою очередь благотворно сказывается на укреплении волос и ускорении их роста. Массажер отлично помогает при головной боли и для борьбы со стрессом.

Массажер октопод обладает очень высоким качеством. Его прутики изготовлены из низкоуглеродистой стали, что делает их гибкими и прочными, а пластиковые капельки на кончиках впаяны так, что продержатся вечно.

История
Существует несколько версий происхождения массажера октопод. И все они берут свое начало задолго до начала новой эры. По одной из версий, идея капиллярного массажа пришла к нам из Древнего Китая, где простейшие аналоги октопода использовались практикующими традиционную восточную медицину докторами в случаях, когда необходимо было помочь пациенту расслабиться или избавиться от стресса. Китайцы с помощью специальных бамбуковых палочек воздействовали на расположенные в голове энергетические меридианы, улучшая циркуляцию энергии «ци», на которой базируется медицина Древнего Востока.

По другой версии, первооткрыватели Австралийского континента обнаружили у местных аборигенов подобные массажеры, изготовленные из ивовых тоненьких веточек. Также были обнаружены следы существования такого массажера и у коренных жителей Африки.

Все эти версии имеют право на существование, но в любом случае становится ясно, что раз уж октопод зародился независимо друг от друга на как минимум трех из пяти обжитых континентах, то его простота и эффективность подтверждается миллионами опробовавших его людей и сотнями лет применения.

Сегодня технологии производства ушли далеко вперед и современные массажеры гораздо эффективнее, удобнее в использовании и полностью безопасны.

Наш массажер сделан на ведущей фабрике в Китае (основной поставщик таких стран, как Германия, Франция, США, Россия, с самого начала производства капиллярных массажеров для головы) из самых качественных материалов.

Интересные факты об октоподе:
В Германии ежегодно продается более 12 миллионов октоподов.

Первые массажеры для головы делались из щепочек дерева.

95% людей, попробовавших октопод, испытывают приятные ощущения в виде «мурашек» по всему телу. Оставшиеся 5% малочувствительны к стимуляции головы, но капиллярная терапия области головы для них также полезна, как и для более чувствительных людей.

Для 24% людей стимуляция некоторых участков головы, отвечающих за центры удовольствия, по ощущениям может сравниться с предоргазмическим состоянием.

37% мужчин и 45% женщин гиперчувствительны к стимуляции центров удовольствия головы и могут прийти в состояние сильного возбуждения.

По данным интернет-опросов, проведенных в Германии и США в 2008 году, октопод признан лучшим массажером для головы, так как интенсивно и качественно делает капиллярный массаж всех областей кожного покрова головы, что не достигается даже при ручном массаже.

За счет улучшения циркуляции крови во время и после капиллярного массажа головы октоподом возрастает интенсивность обмена веществ волосяных луковиц, что в свою очередь благотворно сказывается на укреплении волос и ускорении их роста.

Улучшенная циркуляция крови в верхней части головы после массажа октоподом также увеличивает процент усваивания витаминов и полезных веществ получаемых мозгом, и таким образом улучшается настроение и Вы чувствуете реальный подъем сил, что благотворно влияет на общее состояние организма. Появляется ощущение «чистого разума». Эффект особенно заметен после трудного рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы
С какого возраста можно использовать октопод?
С 3 лет. Он абсолютно безопасен для использования.

Есть ли противопоказания?
За всю историю существования никаких случаев противопоказания не выявлено.

Сколько раз в день можно им пользоваться и как долго?
Все зависит только от Вашего желания и наличия времени. Для полноценной терапии достаточно 3-5 минут массажа 1-3 раза в день. Также Вы можете массировать плечи, колени, локтевые суставы, при недомоганиях. Массажер октопод потрясающе улучшает кровообращение!

Каков срок службы массажера?
Срок службы неограничен и при использовании по назначению может составить более 30 лет.

Каков срок гарантии на массажер?
6 месяцев.

Растягиваются ли прутики октопода при длительном использовании?
Нет, так как сделаны из высококачественных материалов и обладают высокой прочностью.

Когда лучше пользоваться массажером октопод?
Когда Вам захочется испытать приятные ощущения и зарядиться позитивным настроением :)

Есть ли сертификат на Вашу продукцию?
В соответствии с Российским законодательством октопод не подпадает под категорию сертифицируемых товаров.

Кто чаще всего покупает октопод и для чего?
Совершенно разные люди — как мужчины, так и женщины. Себе или в подарок родным и близким. Как показывает практика, октопод – это всегда приятный подарок по разумной цене, который подойдет к любому поводу.

Чем октопод отличается от аналогичных массажеров для головы?
В первую очередь — качеством. Для проверки качества массажера используйте простой тест. Возьмите массажер за ручку и дерните внутренний короткий прутик. Если вибрируют только короткие прутики, а длинные остаются неподвижными — прутики крепятся независимо, массажер хорошего качества. Также обязательно проверяйте целостность пластиковых наконечников.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Яноська0 комментариев768
Похожие статьи
  • ОКТОПОД:) ОКТОПОД!Для меня это название фирмы стало очень интересным,я захотела узнать о ней.И вот что я узнал ...
  • НеокубЧто это за штуковина?Неокуб представляет собой набор из 216 шариков-магнитов, которые можно складыва ...
  • ХендгамЧто это за штуковина?Название «хэндгам» происходит от английского handgum — «жвачка для рук», также ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам