Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» Exelente » Магия
Админ: Яноська

Добро пожаловать в мой блог!Если вы это читаете,то я уже рада вас видеть:*Я хотела в этом блоге писать позитивные статьи и моей жизни, и жизни потустороннего мира.Но ведь истории не всегда бывают веселые и позитивные( Так что буду писать о разном:*Надеюсь мой блог вам понравиться!
Поиск по блогу:




ТегиПравила моего блога) Лист новостей
Репутация блога: 71± Место в топе: 11
+5
24 августа 2011 08:54
Если вам понравится эта загадка-фокус:Вставьте в принтер лист бумаги и распечатайте этот рисунок. Затем вырежьте ножницами серые полоски с цифрами. Все, наша загодчная самоделка готова. Добавлю только, что лучше взять бумагу поплотнее - так ваша загадка-самоделка проживет дольше, ведь она окажется в руках многих людей.
Магия..

Теперь переходим к фокусу. Попросите добровольца загадать любое число не более 60 и после этого покажите ему вырезанные бумажные полоски. Затем пусть он отберет те, на которых увидит загаданное число. А вы с невозмутимым видом через пару секунд назовете это число, которое знает лишь он один, что повергнет испытуемого в состояние крайнего недоумения. При этом надо объяснить ему, что полоски помогают вам сосредоточиться и прочитать его мысли, которые он, несомненно, излучает, когда видит загаданные цифры на полосках. Это объяснение окончательно добьет вашего знакомого, и он навсегда уверует в силу ваших телепатических способностей.

Ну, и наконец загадка! А если точнее, разгадка. Можете читать мысли вашего знакомого, если получается, но если этот процесс протекает со сбоями, примените следующий метод. Отметьте про себя те полоски, которые отложил испытуемый, и сложите верхние числа на них. Загаданное число удивительным образом всегда будет равно сумме этих чисел.

Удачи вам в покорении сердец зрителей, пока еще не знакомых с чудесными свойствами телепатии и некоторых числовых последовательностей!
winked

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Песенка..У меня есть одна очень любимая песня,когда мне плохо я всегда слушаю её...под неё я переживала все т ...
  • СВЕЧА-ХАМЕЛЕОНЧто это за штуковина?Сначала может показаться, что это просто свеча, но приглядитесь повнимательнее. ...
  • Йо-йоЙо-йо — интереснейшая штуковина, чуть ли не самый популярный скилтой на сегодняшний день. История эт ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9062 написал: Незнакомка (2 октября 2011 18:27)
Фото

Посетители
Комментариев: 11
Здорово у меня все получилось
Комментарий #9022 написал: де_фоч_ка (28 сентября 2011 18:08)
Фото


Комментариев: 0
блин,не получается...
Комментарий #8876 написал: aisi-j (31 августа 2011 21:26)
Фото


Комментариев: 0
А у меня не получилось!
Комментарий #8824 написал: танечка99 (27 августа 2011 19:00)
Фото


Комментариев: 0
Эт как так?оООООООООО
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам