Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» интересное фото и факты » Где рождаются чемпионы?
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
18 марта 2012 03:45
7 тысяч зрителей, 10 сильнейших команд мира. Наша республика в этом году в очередной раз удостоилась чести провести Чемпионат мира по вольной борьбе, который проходил 18-22 марта в Дворце спорта им. Али Алиева. И это совершенно не случайно, потому что борцы - гордость нашей республики. В течение двух дней шла напряжённая и захватывающая борьба между представителями стран-участниц, по итогам которой сборная России одержала блестящую победу. Россия – традиционно на первом месте, чему поспособствовал и дагестанский вольник Бахтияр Ахмедов, победивший в весовой категории до 120 кг.
Мне удалось поговорить с нашими болельщиками:
Али: «Мне всё очень понравилось. По-моему, такого масштаба соревнования должны чаще проходить в нашей республике, особенно по борьбе, потому что это основной вид спорта в нашей республике».
Мага: «Было очень приятно, что наконец другие спортсмены увидели наш край, нашу родину, и поняли, где рождаются настоящие чемпионы».
Аслан: «Самое главное, на мой взгляд, это то, что наконец представилась возможность нашим молодым спортсменам вживую увидеть схватки лучших спортсменов».
Джамал: «Я всегда посещал чемпионаты по борьбе - правда, не такого масштаба. Здесь всё гораздо серьёзней и интересней. Наши спортсмены доказали, что мы лучшие в этом деле».
Напоследок хочу сказать, что наши ребята действительно самые лучшие, и об этом должен знать весь мир!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев178
Похожие статьи
  • САМБОВ Дагестане очень важно быть сильным, уметь постоять за себя и за своих близких. Поэтому в нашей рес ...
  • Наука побеждатьРанее я уже говорил о боевом самбо, но про основное направление самбо – «спортивное» - мы сказали вс ...
  • Лучшие из лучшихЕжегодно в школах всей России осенью и весной проходит месячник Дорожного движения. Перед ребятами в ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам