Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» интересное фото и факты
интересное фото и факты
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
18 мая 2012 10:17
Хотите статус прикольный? Жмите подробнее

АРОНСТОУН1295
Изучить полную версию новости
+4
3 мая 2012 10:41
в этой статье вы найдёте картинки с именами Имена

АРОНСТОУН2187
Изучить полную версию новости
+2
27 марта 2012 19:24
Скорость.Ослепляющая, завораживающая скорость, возможно, является наиболее желанным и зрительно впечатляющим мастерством в боевых искусствах. Молниеносные удары Брюса Ли создали ему репутацию. Скорость присуща большенству из выдающихся профессиональных боксеров, таких, как Шугар Рэй Леонард и Мухаммед Али. Сила Али была лишь адекватна его телосложению в то время, как быстрота удара - просто феноменальна. А руки Леонарда, возможно, были самыми быстрыми из всех тех, которых когда-либо видел мир. Также бывший чемпион фул-контакта каратэ Билл Уоллес никогда не обладал большой силой удара, но молниеносные удары ноги завоевали ему до сих не побитый профессиональный рекорд ринга. Заложена ли эта магическая сила в генах человека, или ес можно приобрести и увеличить с помощью тренировок? По словам Др. Джона Ля Туррета - обладателя черного пояса в кэнпо-каратэ и доктора степени в спортивной психологии - любой может стать "самым быстрым", если будет следовать основным принципам. "Тренировка скорости на 90% является психологической. А может и на 99%", говорит Ля Турретт.Такой психологический подход к тренировке, кажется, принсс результаты 50-летнему инструктору каратэ из Медфорда, штат Орегон. Официально было зарегестрировано, что он сумел сделать 16,5 ударов за одну секунду, и он утверждает, что его ученики могут сделать это еще быстрее. Следуя 12 ступеням программы по увеличению скорости.

АРОНСТОУН2181
Изучить полную версию новости
+2
27 марта 2012 19:21
Скорость.Ослепляющая, завораживающая скорость, возможно, является наиболее желанным и зрительно впечатляющим мастерством в боевых искусствах. Молниеносные удары Брюса Ли создали ему репутацию. Скорость присуща большенству из выдающихся профессиональных боксеров, таких, как Шугар Рэй Леонард и Мухаммед Али. Сила Али была лишь адекватна его телосложению в то время, как быстрота удара - просто феноменальна. А руки Леонарда, возможно, были самыми быстрыми из всех тех, которых когда-либо видел мир. Также бывший чемпион фул-контакта каратэ Билл Уоллес никогда не обладал большой силой удара, но молниеносные удары ноги завоевали ему до сих не побитый профессиональный рекорд ринга. Заложена ли эта магическая сила в генах человека, или ес можно приобрести и увеличить с помощью тренировок? По словам Др. Джона Ля Туррета - обладателя черного пояса в кэнпо-каратэ и доктора степени в спортивной психологии - любой может стать "самым быстрым", если будет следовать основным принципам. "Тренировка скорости на 90% является психологической. А может и на 99%", говорит Ля Турретт.Такой психологический подход к тренировке, кажется, принсс результаты 50-летнему инструктору каратэ из Медфорда, штат Орегон. Официально было зарегестрировано, что он сумел сделать 16,5 ударов за одну секунду, и он утверждает, что его ученики могут сделать это еще быстрее. Следуя 12 ступеням программы по увеличению скор

АРОНСТОУН2175
Изучить полную версию новости
+2
27 марта 2012 12:08
Авто-шоу «Top Gear»

АРОНСТОУН0195
Изучить полную версию новости
+1
27 марта 2012 12:01
В 2005 году в списке разыскиваемых милицией в России оказалось 110 тыс. 505 автомобилей (как грузовых, так и легковых), мотоциклов и прочей техники, а за последние десять лет этот показатель вырос в 2,5 раза.

АРОНСТОУН0148
Изучить полную версию новости
+1
27 марта 2012 11:42
Достаточно часто приходится сталкиваться в вопросах по «Горячей линии» с тем, что люди не в полной мере понимают значения ряда терминов, которые они используют при формулировании своих требований к машине. В этом обзоре мы попытаемся на пальцах сформулировать основные понятия, которые формируют отношение к автомобилю, как к комплексу определенных потребительских свойств. При этом хочется подчеркнуть, что многие из этих свойств противоречат друг другу, в результате чего выбор автомобиля – всегда компромисс между желаемым и возможным.

АРОНСТОУН0166
Изучить полную версию новости
+1
27 марта 2012 03:29
Отечественные автозаводы пока не могут обеспечить потребителя новыми моделями
Российские заводы исчерпали запасы новых разработок и за неимением средств делают ставку на ребрендинг старых моделей. За последние несколько лет на теме усовершенствования продукции сыграли почти все крупнейшие предприятия автопрома. Среди наиболее заметных PR-акций последних лет - модернизация "Газелей" нижегородским ГАЗом и ребрендинг уазовского "козлика" УАЗ-3151, получившего название UAZ Hunter. В число подобных проектов может попасть и тольяттинская Lada Niva. В конце минувшей недели вице-президент по техническому развитию "АвтоВАЗа" Максим Нагайцев заявил о намерении завода сделать римейк ВАЗ-2121.

АРОНСТОУН0165
Изучить полную версию новости
+1
27 марта 2012 03:19
Brabus создали самый быстрый в мире внедорожник

АРОНСТОУН0166
Изучить полную версию новости
+1
26 марта 2012 04:37
Вообще, конечно, к пятнице эмоции остывают. 13 ударов по воротам «Локомотива» и семь ударов в створ. То есть потенциально 7 мячей. После того, что устроила «Бавария» в немецком первенстве и Лиге чемпионов в последних трёх матчах, ничего не кажется невозможным. Но это немецкая народная сказка. А у нас тут серые российские премьер-лиговые будни…

АРОНСТОУН095
Изучить полную версию новости
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам