Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» интересное фото и факты » Любовь - это чудо
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
+1
19 марта 2012 08:38
– О мой король, – сказал юноша весь в слезах, – я услышал новости и не знаю, как помочь принцессе. Простите меня за мои слова, но я её очень люблю. Я принёс ей немного воды – самое ценное, что есть в моем доме, и ещё немного ткани, её я тоже выменял на воду…
Король был так поражён словами молодого человека, что на миг потерял дар речи. «Так вот что такое настоящая любовь!» – подумал он.
В это время няня тётя Линс почти силой вытащила принцессу из её покоев – она-то знала, что должно было произойти в этот день.
– О чудо, принцесса здорова! – воскликнули придворные, увидев её, входящую в тронный зал, а юноша упал на колени перед возлюбленной.
Кувшин с водой, который он принёс в дар принцессе, выпал из его рук, и вода полилась на пол, затем по ступенькам дворца, на улицу, поля, луга… и засуха кончилась!
– Чудо, – зашептали во дворце.
– Чудо! – закричали на улице.
– Да, это чудо, – сказал король. – Вставай, сын мой! Я хочу, чтобы ты стал мужем моей дочери.
Тётя Линс захлопала в ладоши от радости за принцессу, принцесса улыбалась, а юноша обнял принцессу, не помня себя от радости.
– Это чудо, – повторял он…

Так гласит легенда о самом лучшем, самом бескорыстном чувстве на нашей земле – о настоящей любви. Но настоящая любовь у каждого своя. Для одних это непреодолимое взаимное притяжение, для других – просто симпатия и доверие, для третьих – куча страданий. Но неважно, какой ты её себе представляешь, важно то, чтобы ты умел любить и дарить свою любовь окружающим – родителям, близким, друзьям, родным, потому что человек, не умеющий любить, когда-нибудь научится ненавидеть…

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев201
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам