Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
Админ: SlimShady

Странички истории,курьезы,интересные факты,новости,результаты интересных матчей и многое другое.
Поиск по блогу:

ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+8
9 июня 2012 10:38
Сегодня я ещё напишу статью из рубрики "30 за 30", но пока что хочу поговорить о матче Россия - Чехия, который наши (хоть я и из Эстонии) выйграли со счетом 4-1.

Сегодня без картинок С:

Лучшие игроки:

Алан Дзагоев - безусловно лучший игрок матча. Забил 2 очень важных гола, всю игру был активен и часто отрабатывал в защите. Да, были огрехи в его игре, но кого это сейчас интересует?)

Вячеслав Малафеев - да, он пропустил гол, но не было там его вины. В эпизоде с голом провалилась защита, а Слава всё сделал как должен был. В остальных моментах был надежен и спокоен. Брал все мячи, летящие в створ.

Роман Павлюченко - "спящий гигант" вышел на замену уже не спящим. Потому разразился голом и голевой передачей за 18 минут игры. Отлично.

Андрей Аршавин - куда уж без него. Поучавствовал во всех атаках сборной. Голевых атаках, разумеется. Был бы ещё чуть активнее (не ходил бы пешком по полю) и мог бы стать лучшим игроком.

Да и вся игра сборной в целом мне очень понравилась. Одна из самых возрастных команд на турнире бегала по-веселее, чем, скажем поляки (молодая команда).

А вообще, я говорил, что если Россия будет играть в свою игру, то они обязательно победят. А в конце первого тайма, при счете 2-0, я сказал следующую вещь.