Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
Админ: SlimShady

Странички истории,курьезы,интересные факты,новости,результаты интересных матчей и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+9
3 июня 2012 23:31
Великие Спортсмены. Рауль.Есть нападающие техничные. Есть нападающие с великолепной скоростью. Есть нападающие способные отдать точнейший пас. А что Рауль? Он не обладал ничем из этого. Он не был ни самым быстрым, ни самым техничным игроком. К тому же он плохо бил головой. Но при всем при этом он велик. А почему? Этому множество причин.

За свою карьеру он забил 484 гола. 484. Это огромная цифра для футбола. Но как он это делал? Ведь только что вам наговорили, что он не был ни быстр ни техничен. А все дело в том, что он отдавал игре всю свою душу. Он выкладывался на 146% в каждом матче. К тому же у него было удивительное голевое чутье. Он всегда оказывался где в нужное время и в нужном месте, чтобы получить мяч и забить.

Однако хочу отметить, что он был ещё и лидером команды. Он вел команду за собой. Даже нет, он был лицом команды. Честно говоря он, наряду с Филиппо Индзаги (о нем в следующий раз) был моим любимым игроком. Из-за него я который год болею за Реал. К сожалению он ушел в Шальке. И на какое-то время я стал пристально наблюдать за Шальке, стараясь не пропускать ни одного матча. Я просто хотел наблюдать за его игрой.

А в этом году он переходит куда-то в Катар. Он будет играть, но этого уже не увидит Европа. Она лишится, возможно, лучшего своего нападающего..

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
SlimShady0 комментариев383
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам