Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Гарри Поттер (1-7части) » Фре́д и Джо́рдж Уи́зли
Админ: Germiona

Здесь мы поговори про Гарри Поттера Его друзей, и все части фильма и игры!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
29 января 2011 21:12
В первой части Гарри Поттера, близнецы заколдавали слепленные ими снежки и те начали летать за профессором Квирреллом, врезаясь ему в затылок, за что они потом получили несколько штрафных очков Гриффиндору. А в романе Гарри Поттер и узник Азкабана, именно они отдали Гарри Поттеру карту мародёров, которую стащили на первом курсе в кабинете Филча. И которую создали Джеймс Поттер(сохатый), Сириус Блэк (бродяга), Римус Люпин (лунатик) и Питер Петтигрю (хвост).

В начале четвёртой серий Гарри Поттер и Кубок огня, Фред подсунул ириску «Гиперъязычок» Дадли, от чего у толстяка вырос пятиметровый язык. Тогда они вместе со своим отцом навестили семейство Дурслей, чтобы забрать Гарри собой, на чемпионат мира по Квиддичу.

Из школы Хогвартс они сбежали, перед этим наделав там шуму — запустили фейерверки и создали болото, которое не могла убрать Долорес Амбридж.

В седьмой книге Джордж получает серьёзные увечья (лишается уха), а Фред погибает, защищая Хогвартс от Пожирателей смерти . Жизнь Джорджа начинает складываться вполне успешно. Позже женился на Анджелине Джонсон (Во времена школы она, предположительно, встречалась с Фредом). В честь брата Джордж назвал своего первого сына. Второго ребенка Джорджа зовут Роксана. В будущем Джордж владеет своим магазином, совместно с Рональдом, но так никогда и не сможет оправиться от смерти брата-близнеца.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Germiona0 комментариев320
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам