Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Гарри Поттер (1-7части) » Римус Джон Люпин
Админ: Germiona

Здесь мы поговори про Гарри Поттера Его друзей, и все части фильма и игры!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
29 января 2011 21:22
Биография

В раннем детстве Люпина укусил известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его в оборотня. Родители боялись зачислить Люпина в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя и принял его в Хогвартс. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния Римуса запирали вВизжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы никто, не посвящённый в тайну, не мог туда попасть.

Римус Люпин учился на факультетеГриффиндор в Хогвартсе в 1971—1978 годах, на пятом курсе был старостой факультета.

Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья (Джеймс Поттер, Сириус Блэк и Питер Петтигрю) узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик». Чтобы поддержать товарища, Мародеры в течение 5 лет осваивали азы анимагов, и, наконец, смогли превращаться в собаку (Сириус Блэк), оленя (Джеймс Поттер) и крысу (Питер Петтигрю). В обществе друзей-анимагов, оборотень Римус не терял рассудок и превращался в обычного волка. Вместе с друзьями Люпин участвовал в создании Карты Мародёров. Позднее он стал членом первоначального Ордена Феникса.

Большинство волшебников боялись Люпина из-за того, что он был оборотнем, поэтому ему было очень трудно найти работу, из-за чего был очень беден. С ним хотела связать свою судьбу Нимфадора Тонкс, но он отвергал её. У него были следующие причины: во первых, он беден; во-вторых, подобные ему (оборотни) не продолжают свой род. Но в 1997 году он всё же женился на Нимфадоре, и у них родился сын Тед (метаморф, как и мать), названный в честь отца Нимфадоры. Крестным отцом малыша Теда стал Гарри Поттер.

Люпин погиб в седьмой книге от руки Долохова во время битвы за Хогвартс. Его супруга Нимфадора Тонкс погибла от руки Беллатрисы Лестрейндж. Сын Тед остался жив.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Germiona0 комментариев387
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам