Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Созвездие желаний » Чудеса в Иерусалиме. Это правда!
Админ: BEAUTY

Блог очень интересен и необычен именно по своему содержанию. Я не пишу про обычные явления. Явления природы- Дождь... солнце... снег... Об этом многие говорили. Об этом много сказано и в этом нет ничего необычного. Не пишу о человеческих чувствах. Такие как любовь.... вражда... ненависть... Зачем? Вам хватает их и в жизни. А пишу я то, что на самом деле очень близко мне. Я очень надеюсь, что мой блог будет занимателен и интересен для каждого из вас. У меня открылась целая серия легенд, а легенды всегда привлекали внимание человека, в любые времена. Иногда я ухожу от темы легенды. Пишу другие статьи о том, что меня очень заинтересовало.. о чём захотелось с вами поделиться и о чём невозможно промолчать юному блогеру =))
Поиск по блогу:




ТегиMY_SECOND_BLOG Лист новостей
Репутация блога: 76± Место в топе: 9

А вы скептик?..

1) Да, я не верю во всю эту чушь.. - 0 (0%)
0%
2) Не хочу богохульствовать, но это и правда бред. - 0 (0%)
0%
3)Нет, я верю в Бога . - 2 (66.67%)
66.67%
4) Хотелось бы самому(самой) это увидеть.. - 1 (33.33%)
33.33%
5) Я хожу на все службы, соблюдаю все посты.. Я настоящий верующий человек. - 0 (0%)
0%

+21
12 июля 2010 00:37
'Чудеса
Стена Плача
С названием "Стена Плача" связано множество легенд. Одни гласят, что Иисус сидел на камне и плакал о том, что Иерусалим будет разрушен.. А ведь это не просто так. В Иерусалиме был Храм ... красивый Храм, главное что было в тогда ещё маленьком городе, и при нашествии римлян этот Храм снесли. От него осталась вот эта стена.. Всё это предвидел молодой Иисус и от обиды плакал на камне. На вопрос "Что случилось?" Он так и отвечал... Разумеется, никто ему не поверил.. Ведь вообще Иисуса никто не понимал и не воспринимал как пророка.
Другие легенды говорят нам о том, что когда снесли Храм и осталась одна стена, люди начали оплакивать утерянный Храм. Что и оправдывает название стены.
А некоторые начинают раскаиваться у этой стены и при этом плакать. Весь стена плача- одно из самых священных мест на земле.. и говорят,что это разговор напрямую с Богом.
В общем сколько людей, столько и легенд, но одно я знаю точно. Стена Плача это название русское. Только мы называем её стеной плача.. Другие называют её просто "Западная Стена"..



'Чудеса


Храм Гроба Господня
Вы наверно знаете, что благодатный огонь не обжигает. Это правда! Я сама умывалась в этом огне, как видите- живая! =) Только есть одно "но".. Он не обжигает первую минуту. Пока грехи человеческий набираются- огонь не обжигает, но когда уже набрались- огонь становится огнём.. Говорят, что только святой.. безгрешный человек может умываться не обжигающим благодатным огнём любое кол-во времени..

И вот наконец... чудо, которое приключилось со мной.
Вы видели когда нибудь плиту помазания? Так вот эта плита, на которую положили тело Иисуса с креста, обтирали кровь и смазывали тело маслами. Так вот после его воскресения сама плита стала миро точить. То есть на ней стала прослеживаться мира (масла) сами собой. Эта плита открыта на обозрение, люди могут трогать и даже прислонятся к этой плите. Разумеется, миры там совсем не осталось, сухая плита. Мы стояли с мамой возле плиты. Как было обидно, что миры не было.. так хотелось её потрогать. Ведь у миры очень приятный и резкий запах. Мы сразу почувствовали его на руках.
Мы продолжали стоять, люди всё находили и находили... некоторые плакали и молили Бога, некоторые освещали свои вещи, клали на плиту и крестились. Мы стояли неподвижно, как вдруг к плите подошла бабушка и положила на плиту икону. Довольно-таки большую икону..
Вы не поверите, но из трещины, которая проходила через всю плиту полилась ручьями эта мира! На самом деле, мира в маленькой баночке стоит 60 шекелей, что по нашим деньгам это много.. а там полилась не одна баночка... Люди, конечно, ринулись на эту миру.. Все мазали руки, болячки, лицо... Я помазала руки тоже.
Экскурсия была большая, мы вернулись домой ночью. Я очень много раз мыла после этого руки и даже приняла душ, но запах миры у меня остался на руках до следующего утра.. У меня эта мира осталась на платке .. Я успела её собрать.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
BEAUTY0 комментариев2176
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам