Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» I love Rock/ » [1%] Bandidos MC
Админ: Mr_Green

Весь ваш, говорите что хотите увидеть в бложеге, я размещу. Оцените. Читаем, читаем, читаем :3
Поиск по блогу:




ТегиПравила I love Rock Лист новостей
Репутация блога: 24± Место в топе: --
+2
2 ноября 2012 22:24
По оценкам экспертов на данный момент это самый быстро развивающийся мотоклуб в мире. Bandidos - члены так называемой ‘’Большой четверки’’ самых больших и авторитетных мотобанд Америки, включающей в себя Hells Angels MC, Bandidos MC, Outlaws MC, Pagans MC.

Жизнь Bandidos - езда на мотоцикле, криминал, женщины, наркотики, тюрьмы, драки и перестрелки с конкурентами из других банд, плюс всевозможное безумие и беспредел - под знаком мультипликационного человечка с мачете и пистолетом.


[1%] Bandidos MC


Мотоциклетный клуб Bandidos был создан человеком по имени Дональд Юджин Чамберс (Donald Eugene Chambers) в 1966 году в городе Сан-Антонио, штат Техас. Бытовала версия, будто глава клуба дал ему название Bandidos в честь героя рекламного мультипликационного телеролика с героем по имени Frito Bandito, восстающего из недр ада для продажи кукурузной соломки Fritos. Это не совсем так: этот ролик вышел через два года, в 1968 году (хотя вооруженный мачете и стволом мексиканский Bandido из мультика в настоящее время используется как эмблема на фоне цветов клуба), он просто как будто специально подошел под название клуба.

Bandidos, также называемые "Нацией Bandido", являются наиболее быстро растущим клубом байкеров в мире: они насчитывают более чем 90 отделений в Соединенных Штатах, 90 чепт в Европе, и еще 17 в Австралии и Юго-Восточной Азии. И даже в России такие имеются.

[1%] Bandidos MC

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Mr_Green0 комментариев902
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам