Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» I love Rock/ » [GROUP] One Republic
Админ: Mr_Green

Весь ваш, говорите что хотите увидеть в бложеге, я размещу. Оцените. Читаем, читаем, читаем :3
Поиск по блогу:




ТегиПравила I love Rock Лист новостей
Репутация блога: 24± Место в топе: --
+2
25 ноября 2012 11:12
Группа OneRepublic - отличная группа, играющая в жанре поп-рок. OneRepublic основана в 2002 году в городе Колорадо-Спрингс, вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась Republic. Вскоре группа перебралась в Лос-Анджелес и дополнилась клавишником Дрю Брауном, басистом Тимом Майерсом и ударником Эдди Фишером.

[GROUP] One Republic


Чуть позже состав группы переместился в Лос-Анжелес. После некоторых ограничений на лейбле Columbia Records, коллектив стал записываться под другим лейблом Interscope Records/Mosley Music Group, и уже потом, OneRepublic закончили запись своего дебютного альбома. OneRepublic начали свою деятельность в 2007 году. Лидер группы – Райан Теддер (Ryan Tedder) – также является композитором/продюсером различных поп-, рок- и ритм-энд-блюз-произведений…

[GROUP] One Republic


Известность же группе OneRepublic принес сингл “Apologize”, который стал в США трижды платиновым и достиг третьего места в хит-параде Великобритании 11 ноября 2007 года. Ремикс на песню был включен в альбом Тимбалэнда “Shock Value”, а также в дебютный альбом OneRepublic “Dreaming Out Loud”.

[GROUP] One Republic


После двух с половиной лет работы над альбомом и всего за два месяца до его запланированного выпуска руководство Columbia Records решило расторгнуть контракт с OneRepublic. В то время группа довольно стремительно набирала популярность на “MySpace”, благодаря чему музыканты подписали контракт с лейблом Тимбалэнда Mosley Music group, став первой рок-группой, которая работала с этим лейблом. В 2007 году группу покинул Тим Майерс, а на замену ему пришёл Брент Катцл.
24 сентября 2008 года во время концерта в Лондоне группа объявила о работе над новым альбомом (вторым по счету), выпуск которого был намечен на лето 2009 года. Работа над вторым альбомом под названием “Waking Up” велась в Денвере. Его выпуск с некоторой задержкой все же состоялся 17 ноября 2009 года. “Waking Up” достиг 21 строчки в хит-параде Billboard 200.

[GROUP] One Republic


Итак – в 2009 году свет увидела вторая студийная работа музыкантов “Waking Up”. Эта пластинка оказалась такой же интересной, как и дебютный альбом группы OneRepublic. “Waking Up” порадовал поклонников коллектива такими хитами, как “All The Right Moves”, “Secrets” и многими другими. теперь творчество OneRepublic пользуется огромным спросом по всему миру. К примеру, в Германии песня “Marchin On” была выбрана телеканалом ZDF как официальная композиция Чемпионата Мира по Футболу 2010. Музыканты очень уверенно начали свою карьеру, и нет сомнений в том, что они будут продолжать развиваться, радуя своими песнями всех любителей хорошей музыки.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Mr_Green0 комментариев539
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам