Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Информашка » НЛО (история)
Админ: Настюшко

Я добавлю то, что мне понравилось. Надеюсь вам это понравиться
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+3
17 мая 2009 17:00
Что такое НЛО?

История человечества полна рассказов о странных летающих объектах, то и дело появляющихся в небе над головой. Однако всерьез люди заинтересовались ими лишь после окончания второй мировой войны Все началось 24 июня 1947 года. Человек по имени Кеннет Арнольд сообщил, что видел над Скалистыми горами, расположенными на северо-западе Америки, четкий строй сверкающих дисков. Согласно его описанию, они «летели, как запущенные кем-то тарелки»; с этого дня название «летающие тарелки» прочно завладело воображением читающей публики. В ходе официального расследования эти «тарелки» получили более сдержанное наименование — «Неопознанные Летающие Объекты». С тех пор всех странных небесных визитеров именуют НЛО (произносится «Энэло»). Тщательная проверка сообщений о НЛО в большинстве случаев позволяет установить, что никакими НЛО здесь и не пахнет. В других случаях эти явления получают исчерпывающие объяснения. Однако примерно в каждом пятом случае эксперты оказываются бессильны. Эти НЛО не похожи на природные явления, в то же время они не могут быть и творением человеческих рук. К примеру, «тарелки» Арнольда передвигались со скоростью, почти вдвое превышавшей скорость звука, а ведь в то время звуковой барьер еще не был преодолен.

Некоторые из таких загадок, возможно, относятся к сфере галлюцинаций или же просто подделок. Другие, вероятно, в будущем будут научно объяснены Существует и теория, по которой НЛО являются пришельцами из Космоса



НЛО в прежние времена

Может быть, НЛО посещали землю многие тысячелетия тому назад? Легенды, наскальные рисунки и следы поразительных технических достижений, дошедшие до нас из глубокой древности, когда человечество еще не знало письма, позволяют предположить, что наши далекие предки обладали знаниями, которые впоследствии были утрачены. Существуют теории, утверждающие, будто в роли их учителей, богов и даже создателей древнейших цивилизаций выступали пришельцы из иных миров. Вот лишь некоторые примеры подобных древних загадок. Правда, многие из них, если не все, вполне можно объяснить, не прибегая к помощи НЛО. Только недостаток бесспорных доказательств их происхождения позволяет поддерживать интерес широкой публики к этим «тайнам» и по сей день.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Настюшко0 комментариев522
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам