Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Интернет » Интернет - Редакторы
Админ: Viollo

Привет! Мой блог посвящен всемирной сети Интернет. Тут Вы найдете всё, что связано с интернетом.
Поиск по блогу:




ТегиПро блог Лист новостей
Репутация блога: 52± Место в топе: --
+6
9 ноября 2011 15:28
Интернет Редакторы

§1. Для чего они нужны?
Вообще интернет-редакторы нужны ждя того, что-бы редактировать какой-либо файл. Например, вам надо редактировать картинку. Но у Вас нету программы PhotoShop. Вы конечно же обращаетесь к Интернет Редактору. Там Вы редактируете файл так как вам надо. Вообще, чаще всего встречаются редакторы к изображениям. И редко к CSS.

§2. Где их можно встретить?
Интернет-Редакторы можно встретить везде. Даже на обычном пустом сайте. Чаще всего копируют скрипт к этому редактору, и размещают его у себя на сайте. Иногда даже при запросе "Редактор", выходит ссылка на flash интернет редактор. Видео редактор можно встретить на самом видеохостинге. Чаще всего в редактировании видео.

§3. Какие есть виды редакторов?
Редакторы бывают разные. Видео, аудио... Уже понятно что редактор "Видео" создан для того что-бы редактировать видео. А "Аудио" для того, что-бы редактировать ваши записи или музыку. Ну вряд ли можно найти аудио редактор онлайн в просторах интернета. Может быть он и есть, но его на первых страницах не шанс найти. Ну может и можно, но я не пробовал.

§4. CSS редактор.
html редактор предназначен для того, что-бы при вводе текста, он отобразился в формате html. Это очень удобно для не знающих html людей. Т.е. возьмем к примеру такой случай. У Вас есть сайт, на котором все работает на html. Вы хотите его сделать в тексте и картинках. но не знаете какие теги работают для картинок и для текста. Вы просто ищите html редактор, или оптимизатор, вводите текст, и он перерабатывает его в формат html. Вы просто его копируете, и вставляете. Все очень просто. Вот для таких случаев создан html оптимизатор.

§5. Заключение.
Ну на этом все, с вами был МАГНАТОС. Подписывайтесь, оценивайте, а интересные статьи присылайте мне на magnatos@kinder-oline.ru. Желаю приятно обработать текст в html. =)
ps. Комментируем новый вид статей §. =)


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев352
Похожие статьи
  • Интернет - баннеры 71 статья блога интернет. И теперь можно прочитать про баннеры.
  • html и его понятие Все Вы наверное знаете про этот компьютерные язык. На сколько я знаю, Язык HTML был разработан брит ...
  • Интернет - Сеть #77. В этой статье можно прочитать что такое Интернет и что он из себя представляет, и как он рабо ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам