Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Обо всём на свете » Мудрые змеи
Админ: irisha98

В этом блоге буквально обо всём, от любопытных статьей до обзоров
компьютерных игр!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
18 января 2013 12:24
Мудрые змеи
Водяная черная змея стала хозяйкой этого года. С гордостью и мудростью ассоциируется она на Востоке. Герпетолог — Ярослав Олейник, работающий в Национальном эколого-натуралистическом центре учащейся молодежи, заявил, что змеи умные, потому что у них отсутствует мимика.

Они имеют невозмутимую морду, сросшиеся не моргающие веки. Мудрыми их считают во время охоты. Находясь без лишних движений в засаде, они знают то место, где добыча покажется, и ждут ее. Неядовитые змеи сначала душат, затем поедают жертву, а ядовитые – укусом убивают. Американским хлопчатобумажным щитомордником называют черную водяную змею. Эта тварь очень ядовита и агрессивна.

Растут змеи на протяжении всей жизни. Живут от 15 до 16 лет. Питаются маленькими позвоночными животными: ящерицами и мышами, глотая, их целиком не пережевывая. Для них поесть достаточно один раз в десять дней.

Герпетолог считает, что держать в домашних условиях змей можно как и аквариум с рыбками. Но жить они должны обязательно в террариуме. Большинство змей человека узнают. Человек за свою жизнь может переезжать много раз. Каждый раз ему необходимо собирать или разбирать вещи. Часто нужна сборка мебели. Доверьтесь профессионалам.
Не только профессионалы могут справиться с ручной змеёй, но и вы, ведь змея агрессию не проявляет к хозяину, ведет себя спокойно.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
irisha980 комментариев304
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам