Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Обо всём на свете » Новосибирский форум снега!
Админ: irisha98

В этом блоге буквально обо всём, от любопытных статьей до обзоров
компьютерных игр!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
28 января 2013 13:10
В Новосибирске открылась, пожалуй, самая необычная выставка за последнее время – Всемирный форум снега. Довольно странное мероприятие, однако, на него собрались специалисты со всего мира!
Новосибирский форум снега!
Новосибирский форум собрал под своей инициативой экспертов туристического бизнеса из Норвегии, Германии, Австрии, Финляндии, США, Швейцарии, Швеции, Испании и Франции. Данные специалисты будут обсуждать возможные проблемы – как создать комфортную среду в условиях зимы и как осваивать белые пятна человечества – территории вечной мерзлоты. Одной из интересных тем для форума снега станет тема «Экология северных территорий».

Кроме того, на форуме пройдет несколько познавательных выставок, интересных даже для обычных посетителей, посвященных индустрии зимних видов спорта и снегу, и его роли в городском хозяйстве. Столь необычный форум решили провести именно в Новосибирске, поскольку это северный город, в котором снег лежит половину из всех месяцев в году. Среди развлечений на форуме будут представлены «Вечер снежного балета» и Чемпионат снежной скульптуры, в котором примут участие скульпторы со всего мира. Это мероприятие планируется проводить ежегодно, ведь это интересно и для ученых и для жителей и гостей города.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
irisha980 комментариев173
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам