Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
Админ: огдя

Здесь я буду писать свои чувства, то что мне интересно, о чем я узнала, интересную информацию, советы. Блог делится на пять частей. Я и моя душа - обо мне и моих чувствах, Интересности - интересно!, Узнавай-ка! - о чем я узнала, Информашка - информация про что-то, Советка - советы. Катавасия - фото котиков. Читаем!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
22 октября 2011 19:54
Эта повесть основана на реальных событиях, можете верить, а можете нет - но все было на самом деле со мной. Все имена я заменила и никаких настоящих имен там нет.
Джеспилит
Джеспилит и сокровище трех привидений
Глава 1
Джеспилит Геймер
Я, Джеспилит Геймер и это моя история. К концу этой главы, вы поймете о чем я, итак, начнем?
На самом деле все называют меня просто Джес. Мое имя мне выбирали оба родителя: мама хотела назвать меня Джессикой,а папа - Спилит. Самой мне хотелось бы быть Джессикой, но, как вы понимаете, меня еще не было, поэтому сказать я ничего не могла, а мои родители, нагло воспользовавшись этим соединили оба имя и получили Джеспилит. От гнева (как думаю я), в тот же день я и родилась. Вот так и начались приключения. Я очень любила Хеллоуин и все время то и делала ( даже за год до него), что готовила себе костюмы, вязала и шила. Очень странно, но покупать себе костюм на Хеллоуин было мне противным, поэтому с пяти лет (как только я узнала про этот праздник подробней) я начала нудить маме, чтобы она научила дочку вязать, шить и клеить. Я оказалась быстрой на учение и потому уже через неделю связала себе замечательную сумочку для конфет и сшила беретик с глазками (вроде бы как черный кот сидит на голове). У меня были черные волосы и такие же черные глаза, я сама слегка напоминала черного кота.
Мой первый Хеллоуин произошел в мои 6 лет. Тогда я еще отмечала его дома как могла. Готовится я, как и все, начала примерно за неделю до этого.Украсила дом с внешней и внутренней стороны, изготовила костюм до конца и приготовилась ждать. Время текло очень долго, но я почти не замечала его за приготовлениями и только за два дня, когда все было готово я мучилась в нетерпении. Но вскоре, Хеллоуин прошел и у всех не осталось не следа в памяти от этого праздника, только я запомнила этот праздник раз и навсегда. Только прошел первый в моей жизни Хеллоуин, как я сразу начала готовится к другому, пусть он будет через год. Для меня это было нормально, я прекрасно понимала, что шью и вяжу я не так быстро как мама или бабушка, но родители просто удивлялись мне. Это было в моей крови, мой костюм никогда не повторялся. И вот, когда в мои 8 лет я приготовилась к Хеллоувину и дом был особенно украшен в стиле склепа, то родители увидев мои исколотые иглой пальцы и свой красивый дом (наш дом занял первое место по украшению), сразу разрешили мне пойти с ними в гости ко всем, просить конфеты. Брата у меня не было, конечно если бы был, это был бы замечательных Хеллоуин. Вот как именно был украшен дом: хоть это был и склеп, но я украсила его плетеной и вязаной паутиной, замечательными вязаными скелетами и куклами-зомби, летучими мышами из картона и бумаги и т.д. Этот Хеллоуин был самым лучшим (конечно, кроме тех, когда я уже ходила сама в гости), и я всегда была "королевой Хеллоуина", то "Принцессой Дракулой", то "Царевной Франкенштейн". Казалось, все всегда будет нормально, и Хеллоуин никогда не помешает мне, я никогда не была и не буду такой, какую показывала на тот праздник, но все изменилось... (продолжение следует...)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9152 написал: огдя (22 октября 2011 20:31)
Фото


Комментариев: 0
спасибо Детка! ***Люблю, все же прокомментовала
Комментарий #9151 написал: ДевчонкО_о (22 октября 2011 20:22)
Фото


Комментариев: 0
клево!!!интересно ваще
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам