Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
Админ: огдя

Здесь я буду писать свои чувства, то что мне интересно, о чем я узнала, интересную информацию, советы. Блог делится на пять частей. Я и моя душа - обо мне и моих чувствах, Интересности - интересно!, Узнавай-ка! - о чем я узнала, Информашка - информация про что-то, Советка - советы. Катавасия - фото котиков. Читаем!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
23 октября 2011 19:48
Джеспилит
Глава 1
С чего все началось
Хеллоуин - мое второе имя, чаще всего я изображала вампира, для меня это было легче всего, потому что мои клыки всегда выступали вперед и были длиннее остальных зубов, и мне это поначалу нравилось. Я смотрела всякие фильмы про вампиров, что они быстро бегают и я действительно быстро бегала. Мне это очень нравилось порой, но потом...Мои клыки даже увеличивались на ночь, но я этого не замечала. Мне предстояло узнать много нового о Хеллоуине и себе и вообще много нового и темного. Я совсем не считала себя вампиром, мне наоборот, становилось страшно от того, что я могу быть вампиром. Я читала много страшилок и пересказывала их друзьям, поэтому я знала об этом все, а оказалось все - вранье. Мне пришлось все узнавать заново.
Началось все с того, что я просто не лягла спать. Нет, я лягла. Но я не смогла заснуть. мне стало страшно, спать совсем не хотелось, меня это и удивило. Потом, в этот страшный вечер, я заметила тень. Она приближалась и приближалась, но я думала, что это все я придумала и тень скоро начнет отдаляться - я думала, что это тень качающегося ветром дерева. Но это было не так, тень продолжала приближаться и скоро я увидела черный плащ. Он полностью окутывал то существо, которое было в него одето. Я потерла глаза, - наверняка это мне только снится. Но как бы я не терла и не протирала свои глаза, тень и плащ не пропадали. Наоборот они приближались и когда мне стало просто невыносимо страшно и я хотела закричать на весь дом страшная и черная рука с длинющими ногтями потянулась ко мне и закрыла мне рот.
- Тихо!Молчи! - прошипело существо.
Я чуть не упала в обморок и спросила дрожащим голосом:
-Вввы кктоо?
-Я? - засмеялся плащ и затрясся так, что с него посыпалась пыль - я призрак ночи, я - вампир.
- Зззачем ввы зздесь?
- Просто, я решил, надо прийти к тебе, - уже не так злобно прошептал вампир, - я Мартин. Расскажи мне быстрее о себе.
- Ззачем мне это?
-Что за вопросы? - и он снял капюшон, - за ним показалось доброе молодое лицо, - я должен отвезти тебя к верховному вампиру, он так сказал. Ты будешь учится всему у него. Мистер Чистер тебя уже ждет. - вампир подал мне руку.
- Я нннее пойду с вааамии. - я дрожала как осиновый лист.
- Пойдешь! - Вампир сделал грозное лицо и сказал: я расскажу тебе все. Садись и не дрожи так.
Я чуть успокоилась и послушала.
Мои родители - Доминик и Боб, очень серьезные люди. Они всегда заняты и почти никогда не интересуются мной. Но всегда, когда приходят ко мне, то я ощущаю полную радость! Я всегда думала, что моя мама мне действительно мама, но оказалось нет. И папа не родной мне, я подкидыш. На самом деле мой папа - Роб, умер как только я родилась в схватке с оборотнями защищая меня. Мать тоже пыталась, но оборотень оттолкнул и поцарапал ее, а они после этого умирают. Я осталась круглой сиротой и потому жила с Доминик и Бобом. Мои настоящие родители были Верховными вампирами, они были очень хорошими людьми, а мистер Честер был другом с моими родителями. Теперь же - когда мне исполнилось 15, он решил забрать меня и учить всей грамоте вампира. Когда я все это услышала, я понеслась к родителям (само собой с вампиром).
-Мам, кто это?Что он говорит?Вы мои родные родители?
Оба родителя вздохнули. Не знаю, что бы они сказали дальше если бы не я. Я сказала:
-Схожу с ума!Не говорите ничего, я поняла. Можно я уйду?Можно мне быть вампиром.
Родители молча кивнули.
Я ушла. Потом я очень об этом пожалела, но было поздно. И даже не попрощалась.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
огдя0 комментариев454
Похожие статьи
  • ДжеспилитЧто ж, приближается праздник всех святых helloween и я решила рассказать вам один рассказ (не сказку ...
  • Мой блог стал еще интересней!В связи с тем, что у меня в некоторых постах куча просмотров, я решила добавить несколько рубрик (но ...
  • Я и моя душа!Когда любишь, не задумываешься не о чем...когда тебя любят, тоже...а когда тебя НЕ любят? Что ты чув ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам