Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
Админ: серебрянка

БЛОжек про фильмы, МУльты и актёров! чё ещё сказать? этим всё сказано! =)) не буду загружать законами Архимеда, погружайтесь в детство!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+5
25 января 2010 20:44
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных приключений супермена — Кларка Кента.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
серебрянка1 комментариев472
Похожие статьи
  • малыш и карлсон В городе Стокгольме,на самой обыкновенной улице,в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная ш ...
  • тест: творческая ли ты натура я думаю делать фильмы и мульты кого попало не берут. Конечно нужна специальность, но и для творческо ...
  • Сумерки недавно посмотрела, была очарована.... Просто не могу не написать о нём в блоге! =))
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #2801 написал: bloomsasha (27 января 2010 18:25)
Фото


Комментариев: 0
просто так
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам