Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
Админ: Шутик

В этом блоге вы сможете прочитать , то что вам кажется вы знали , а на самом деле не знали!)
Поиск по блогу:




ТегиОписание Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --

Почему стали курить или пробовать?

Из-за того что хотелось выглядеть взрослей, чем на самом деле ты есть - 0 (0%)
0%
Из-за того что укрят твои лучшие друзья - 0 (0%)
0%
Из-за того, что просто хотелось попробовать - 1 (100%)
100%

+9
28 июля 2010 19:19
КурениеЭту новость я посвящаю курильщикам и тем кто ещё не курит). Начну с того, что сам я не курю и не собираюсь, но пробовал конечно, да и много кто пробовал курить в своей жизни.
Вот меня только интересует одно, почему ты стал(а) курить? Конечно же все замечали, что при первой затяжке дико начанает болеть голова, а как голова начинает кружиться - это вообще ужас( это я на своём опыте рассуждаю). Конечно же, никотин и всё остальное , что содержится в сигарете сужает сосуды - вот из-за этго и болит голова. А ещё при первой затяжки начанают подкашиваться коленки и ты непроизвольно садишься на землю. Вот меня ещё и интересует вопрос почему вы пробовали или начали курить?( это будут в опросе).
Ну хотель попробовать - поробовал - понял(а) что мерзкая гадость и бросил эту сигарету - бывает и так. Некоторые начинают курить, потому что хотят выглядеть взрослее - по-моему это дурацкий способ встать взрослее... Все конечно же знают, что капля никотина убивает лошадь и некоторые этому может и не верят, но лошадь действительно умирает. И не сравнить конечно человека который может выкурить по 3 пачки в день и огромную лошадь, которая всё же гибнет от одной капельки.
Вот один примерчик - Коля влюбился в Настю. Но Настя была не простой. Она была из хорошой элитной семьи и собиралась поступить в престижный ВУЗ и ей не хотелось встречаться с кем попало и Коля это всё прекрасно осознавал. И оказалось, что Настя курит и причём не приму и не астру там каку-нибкдь и не беломор канал, а дорогие хорошие сигареты. Коля решил этим воспользоваться и тоже начал курить. Учился курить он около 3 мясецев и вот уже вскоре курил легко и совсем непринуждённо, накопил денег и купил сигареты , которые курит Настя. И вот подловил момент, когда Настя стояла на крыльце и предложил ей этих сигареток - Настя конечно не отказалась. Так вот в чём смысл истории-то - Настя бросила Колю через 4 месяца, а Коля не бросил курить никогда - вот и делаете выводы.
Так вот что я скажу, что люди курение переносят по-разному, некоторые и в 70 лет после всей жизни курения с подросткового возраста выглядят как огурчики! а некоторые не могут нормально без охов и ахов и без оддышки забраться на 5 этаж.
Короче - кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт - как говорится в народе. Помрёт-то он и помрёт, только лет на 30 позже и не в реанимации какой-нибудь и не с катетером в горле, а в своей кроватке в окружении родственников, детей, внуков и правнуков.
З.Ы. будьте здоровы!;) Курение


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Шутик0 комментариев1159
Похожие статьи
  • Можно ли разбить стакан голосом? На этот вопрос ответ прост, сам конечно не пробовал и побаиваюсь как-то. Так вот ответ - Если легонь ...
  • Кто придумал компас? Всё началось с того, хочу я вам сказать, когда стало более развиваться мореплаванье.Это конечно же т ...
  • Как родилась трагедия? В этой статье вы узнаете как появилась трагедия. Начну с того что в греции было много богов одиг и ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам