Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» Любовь-это... » Как себя вести
Админ: МагЛюбви

Я посвящаю этот блог не только себе и своим друзьям, но и всем тем, кто ищет или нашел свою любовь.
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога Лист новостей
Репутация блога: 72± Место в топе: --
+31
8 октября 2009 16:24
Вы еще не подружились, но она тебе очень нравится.
Подойди, поговори с ней. Будь смелее и не стесняйся. Узнай, что ей нравится, какие цветы она любит, какую музыку слушает, какие платья носит, в чем ходит на учебу/работу. Выскажи свое отношение к понравившимся тебе вещам. Удиви ее! Подари небольшой, но приятный подарок, открытку. Покажи, что она тебе нравится. Пожалуй, все женщины любят цветы. Подари ей розочку, лилию. Многие лобят ромашки, но не стоит усердствовать особо. Ромашка-это тонкий намек на постель, многие могут не так принять этот подарок. Все зависит от воспитания девушки. Отличным подарком будет букетик анютиных глазок.

Вы подружились
Это очень радостный и ответственный момент. Прежде, чем предлагать какие-либо отношения - хорошенько подумай. Дружба-дружбой, а отношения дело ответственное. В случае расставания ты можешь потерять не просто девушку, но и хорошего друга. Стоит ли рисковать? Можно дружить, общаться, даже держаться за руки. И быть счастливыми!

Отношения
Глава 1.
Ты упрямый. :) Ты сделал несколько подарков своей подружке, нашел общие темы. Ты понял, что ваша дружба переросла во что то светлое, яркое. Ты начал ласково называть эту девушку, показываешь ей все свои хорошие стороны, делаешь комплименты. Словом-ты влюбился. А что же девушка? Допустим, она и не против отношений. Ты милый, симпатичный, заботливый. И она соглашается. И именно с этого момента вы либа пропали оба, либо начинается новая жизнь. Характер обоих резко меняется, вы начинаете выяснять отношения. Дружно жить не получится-как бы ты этого ни хотел. Но любовь-это такая штука. Можно многие капризы девушке и простить, принести завтрак в постель в конце концов или отойти на некоторое время в сторону. Хотя бы на часик. Дай ей свободно дышать. Не приказывай, что ей делать. Только твои советы и ласковый взгляд могут помочь сохранить отношения.

Глава 2.
Вы разошлись. Так получилось. Не вини себя. Даже если виноват ты. Один ты никогда виноват быть не можешь.
Первое - не ищи замену. Если ты интересен девушкам-тебя сами заметят. Не стоит вешаться на первую встречную. Ожидание-хоть это и больно, но это нужно. Если девушка запросится обратно к тебе-откажи. Будь мужчиной. Как бы ты ее ни любил-один раз она уже ушла от тебя. Раз и навсегда. Скорее всего она предложит тебе остаться друзьями. Откажи. Ни о какой дружбе после отношений речи идти не может. Оставайся "гордым подлецом", "дураком" или кем она тебя назовет. Да, "дурак", но и сама она этого "дурака" полюбила. Ну что же. Тебе остается ждать. Не более того. Желаю удачи, друг мой. Надеюсь, что хоть в чем-то я помогу.

Спасибо всем, кто прочел. Ваш Маг Любви. И хочу сказать, что это лишь мои мысли, предположения, рассуждения и личный опыт.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
МагЛюбви5 комментариев604
Похожие статьи
  • Унижение - как повод Сегодня тема довольно интересна с точки зрения психологии. По крайней мере мне. Надеюсь, что она заи ...
  • Чистота-залог отношений Всем нам хочется чистых и прозрачных отношений. Такие отношения я сравнил бы... А вот с чем сравнил ...
  • О любви и ненавистиЛюбовь и ненависть стоят рядом. Личные размышления.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #3441 написал: Дефффчушечка (30 марта 2010 12:49)
Фото


Комментариев: 0
Молодец!Хорошо разбираешься в отношениях между двумя особами разного пола!Ну а как поступить в такой ситуации если вы расстались,а парень обещает,что из-за неё порежет вены!Как вести себя слабой половине? laughing
Комментарий #1677 написал: Наденька (9 октября 2009 15:36)
Фото


Комментариев: 0
Твои советы очень помогут моему брату.
Комментарий #1669 написал: LunaticBitch (8 октября 2009 17:06)
Фото


Комментариев: 0
ну прочитать конечно можно, но мне это вряд ли поможет хХ
Комментарий #1668 написал: МагЛюбви (8 октября 2009 16:58)
Фото

VIP
Комментариев: 62
спасибки! smile winked
Комментарий #1666 написал: леди_Di (8 октября 2009 16:29)
Фото


Комментариев: 0
прикольно...умело сделано...[i][/i][center][/center] winked
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам