Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Любовь-это... » Чистота-залог отношений
Админ: МагЛюбви

Я посвящаю этот блог не только себе и своим друзьям, но и всем тем, кто ищет или нашел свою любовь.
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога Лист новостей
Репутация блога: 72± Место в топе: --
+12
11 октября 2009 18:30
Тема нашей сегодняшней (очередной, не первой, но и не последней) записи пойдет как всегда об отношениях. Но, пожалуй, не только и не столько об отношениях, сколько о взаимоотношениях между нами. Я не хочу писать эту статью для кого то конкретно-только для мальчиков или только для девочек. На этот раз статья будет для всех и каждый (в меру своей испорченности что ли...) найдет в ней что-то свое. Ту искорку, а быть может даже лучик, который направит его по следу.

Итак, о взаимоотношениях. Какие они должны быть?
Знаете, есть такая поговорка-милые бранятся-только тешатся. В какой то степени - да. Если любишь, то и ругаться будешь лишь в шутку. Порой бывает и так, что любимая или любимый прикрикнут друг на друга. В такой ситуации поможет небольшой подарок. Подойти и нежно обнять. Поцеловать. Сказать ласковое слово.

Доброе слово и кошке приятно.

'Чистота-залог

Посмеялись? Ну вот и отлично, пойдем дальше. Как урегулировать мелкий конфликт-мы разобрались. Что если между любимыми возникло непонимание или спор? Я не говорю сейчас о разделе имущества или о крупных семейных спорах и скандалах. Проблем в жизни много, и, к сожалению в большинстве своем эти проблемы помогает решить суд, милиция, скорая.

Что же до мелких кухонных ссор-если любите-будете уступать друг другу. Да это и не столь сложно на самом деле! Девушкам: ну повысил он на вас голос. Подумайте-есть ли за что на вас повышать голос? А, быть может, вы не правы? Да и Бог с ним! Даже если вы правы-он же считает правым себя? Ведь он мужчина, а мужчине, порой, признать свою слабость куда сложнее, чем женщине. Для парней: если женщина/девушка кричит на вас-подумайте почему. И ни в коем случае не пытайтесь вновь довести дело до этого. Постоянные крики и ссоры ни до чего хорошего довести не могут. Будьте снисходительны. Накричали на вас, ушли вы из квартиры хлопнув дверью, оставив любимую наедине с собой? Пошли в бар, выпили пива. Это все понятно. Но на обратном пути купите даме букет ее любимых цветов! Женщины любят цветы, к тому же небольшой букетик никак не отразиться на вашем семейном бюджете, а вот на отношениях ой как может сказаться.

А вот теперь перейдем к тому, какие же должны быть взаимоотношения? Они должны брулить страстью, быть девственно чисты и свежи. На что похоже? Правильно-чистый лесной ручей. И я не зря поставил эту картинку в краткое содержание.
Помните-уступив один раз любимому человеку вы все ближе и ближе становитесь с ним. Ведь влюбленные и любящие-это совершенно разные вещи. Можно окунуться в отношения, влюбиться по уши, находится в этом состоянии как в омуте. Глазки ваши будут блестеть. Но это влюбленность. А вот когда идут уже серьезные отношения между любящими людьми в глазах их пылает все тот же огонек, но теперь они не просто "встречаются". Они идут по жизни вместе, рука об руку. Они поддерживают свои отношения. Помогают друг другу. И тогда это перерастает в ручей. Чистый лесной(или горный) ручей.

На сегодня все, я желаю вам всем счастья и любите друг друга!
Всегда ваш, Маг Любви.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
МагЛюбви4 комментариев517
Похожие статьи
  • Поддержка отношений Сегодня 14 февраля. День всех влюбленных. Коммерческий праздник, не православный. Однако мы его хот ...
  • Такая разная любовь Сегодня речь пойдет как всегда о любви. Но, на этот раз о любви к детям.
  • Как себя вести Я хотел бы рассмотреть несколько ситуаций, часто встречающихся в нашей с вами жизни
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1934 написал: Lost_Даша (2 ноября 2009 09:01)
Фото


Комментариев: 0
ЛЮБОВЬ ЭТО ЗЛО, ЛЮБОВЬ ЭТО РАДОСТЬ,
ЛЮБОВЬ ПУСТОТА, ЛЮБОВЬ ЭТО СЛАДОСТЬ.
ЛЮБОВЬ КАК ДИТЯ, НАИВНА, ПРЕКРАСНА,
ЛЮБОВЬ УРАГАН И КАК БУРЯ ОПАСНА.
ЛЮБОВЬ ЭТО ПЛЕН, ЛЮБОВЬ ЭТО СОН,
ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЬ, ЛЮБОВЬ ЭТО СТОН.
ЛЮБОВЬ ЭТО ШТИЛЬ СКВОЗЬ БУРИ НЕВЗГОД,
ЛЮБОВЬ ЭТО МИР, КОТОРЫЙ НАС ЖДЕТ .
ЛЮБОВЬ ЭТО МРАК, ЛЮБОВЬ ЭТО ДОЖДЬ,
ЛЮБОВЬ ЭТО ДЕНЬ, ЛЮБОВЬ ЭТО ЛОЖЬ,
ЛЮБОВЬ ЭТО ТО ЧЕМ МЫ ДОРОЖИМ,
ЛЮБОВЬ ЭТО ТО О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ.
Комментарий #1706 написал: Я-тута (12 октября 2009 01:47)
Фото


Комментариев: 0
Блог прелесть...чмаф тя))) winked
Комментарий #1704 написал: krot (11 октября 2009 18:51)
Фото


Комментариев: 0
молодец,очень полезные советы!!!!!
Комментарий #1703 написал: Гимнасточка (11 октября 2009 18:38)
Фото


Комментариев: 0
класно)))))Это правлильно))))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам