Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Страхи » Свет
Админ: малиновая

1 Страхи а остальное про Всё на свете +:0
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: --
+16
7 января 2011 23:22
Пусть вас пугают страшилки,но свет и радость можно найти везде.Если вам страшно или вы боитесь чего-то .

Наша жизнь полна счастливых, радостных моментов, воспоминания о которых согревают нас на протяжении всего жизненного пути. Но человеческая память – ненадежный хранитель счастья. Постепенно, день за днем, она превращает красочные воспоминания в черно-белые кадры, на которых даже и лиц, порой, не разглядишь. И тогда на душе остается только ощущение, что было что-то хорошее и теплое, но что? – не помнишь…

А если эти моменты запечатлеть? Перенести счастливые лица на глянцевую картонную бумагу? Иначе говоря, сфотографировать. И тогда у Вас на всю жизнь останутся вырезанные картинки со счастливыми моментами торжества, но не само торжество. К тому же иногда бывает настолько сложно ухватить лучший момент – практически невозможно, даже для опытного фотографа. Что же делать?

Может быть, стоит попробовать снять все на видео? И тогда ни один радостный момент, ни одна искренняя улыбка, ни один красивый поцелуй не будет упущен и не исчезнет из Вашей памяти! И, конечно, одно из важнейших событий в жизни любого человека, которое более чем достойно остаться на видео, – это свадьба – самый красивый праздник нежности и любви, один из самых важных, которые есть в жизни человека.

Итак, решено – видеосъемка свадьбы. Видеосъемка праздника – это важная часть мероприятия, это возможность, которая позволит и жениху, и невесте навсегда оставить в памяти этот великолепный праздник. Стоит ли доверить это дело профессионалу или знакомому/другу?

Как показывает опыт многих молодых пар, видеосъемку свадьбы можно доверить приятелю, но лишь в том случае, если этот приятель занимается профессиональной съемкой торжеств (в особенности свадеб) в течение многих лет. Иначе Вы рискуете получить такой фильм, который никто (и даже Вы) не захочет смотреть. К тому же, друг-оператор может забыть о своей роли и начнет праздновать на Вашей свадьбе вместе с остальными гостями, что также приведет к печальным последствиям для видеофильма.

Также не стоит доверять поиск видеооператора на свадьбу свадебному агентству. Гораздо лучше будет, если Вы самостоятельно найдете человека, занимающегося профессиональной видеосъемкой счастливых торжеств. Свадебные агентства давно поставили свадебную видеосъемку на конвейер, а это значит, что от них Вы не дождетесь индивидуального подхода к Вашей свадьбе – это будет «штампованное» видео-засвидетельствование того, как два человека стали мужем и женой. Конечно, это верно не для каждого свадебного агентства, но шанс столкнуться именно с этой проблемой у Вас есть, и не маленький. Поэтому лучшим вариантом будет найти «частного» видеооператора, профессионала своего дела.

Как из массы предложений выбрать достойного видеооператора на свадьбу? Безусловно, по его работам. Повстречайтесь с ним, обсудите детали, посмотрите отснятые им свадебные торжества – в этом случае у Вас сложится верное представление и о человеке, с которым Вы, возможно, будете работать и (что более важно) о его мастерстве и стиле. Профессиональный видеооператор с радостью расскажет Вам о том, какие позы следует принимать, как себя вести, чтобы свадебное видео получилось превосходным и незабываемым. Обговорите с видеооператором все детали, цены, сроки – словом, все, что считаете важным.

У молодоженов достаточно часто возникает вопрос о том, сколько камер следует использовать при съемке торжества. Здесь все зависит от Вашего желания и от Ваших финансовых возможностей. Если Вы приглашаете много гостей, то две камеры позволят ничего не упустить из тех счастливых событий, которые будут происходить на свадьбе. При этом одна камера может снимать непосредственно молодых, а другая – реакцию и лица гостей. Это всегда получается очень интересно!
Щастье есть везде

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
малиновая0 комментариев332
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам