Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Страхи » Слова в нашей жизни
Админ: малиновая

1 Страхи а остальное про Всё на свете +:0
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: --

Часто ли вы говорите бизким приятные слова ?

Да,конечно - 1 (33.33%)
33.33%
Всегда - 2 (66.67%)
66.67%
Иногда забываю - 0 (0%)
0%
Нет .я не трачу время на это - 0 (0%)
0%
Никогда - 0 (0%)
0%

+9
10 марта 2011 19:51
Мы каждый день пользуемся своей речью .Каждый день вставая мы говорим доброе утро,эта фраза выходит автоматически . Это так потому что мы воспитаны так делать , это уже привычка. Но к сожалению есть такие мерзкие люди которые вообще не умеют разговаривать .Они не знают других слов кроме матов и ругательств.Таких людей лучше обходить стороной.У всех нас есть одноклассники-мальчишки они чаще всего обзывают девчонок .Конечно не все мы идеалы , кто-то носит очки,а кто-то пластинку . Мне кажется , что это либо плохое воспитание, либо незнание того что нам зачастую больно это слушать.
Словом можно очень сильно *ранить* человека душевно .Сказав пакость , они убегают .Мы девочки не можем дать здоровому пацану отпор.А что же нам делать с этими пакостями ?
Есть не сколько вариантов:
А) Не обращать внимание
Б)Подружиться с мальчиком который бы защищал
Но не всегда эти варианты работают.Есть такие типы которые достанут .даже если на них не обращать внимание .С мальчиком подружится трудно а зачастую не выполнимо.Мальчики обзывают нас потому что , мы лучше учимся, гораздо выносливее.Мальчики нам завидуют,и таким образом пытаются нас унизить .Но не все мальчики плохие есть хорошие ,чуткие но их так трудно найти !
Словами так же можно выражать симпатию . сколько нежных слов существует : любовь, ласка,нежность,доброта, и.т.д.Согласитесь , ведь приятно сказать что-то ласковое ,чтоб услышать тоже о себе.Нам приятно слышать добрые слова от родных, но когда мы обзываем других мы не думаем что другим не приятно .Таким образом мы показываем людям не очень хорошую строну нашего характера .Хотя дома сродными мы не такие.Попробуй папе сказать что-то плохое , обязательно будет следовать наказание .Поэтому непорядочные люди высказывают своё не довольство на других.
Будь вы мальчик или девочка не говорите слов загрязняющих нашу речь !
Следите за свои словами , и говорите близким больше приятных слов !

Всего хорошего !
fellow

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
малиновая0 комментариев444
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам