Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» проблемы в любви » дизайн комнат
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+3
26 мая 2011 11:53
Последние новости
Рай для чтеца
2011-05-24
Система шкафов Наутилус была представлена на выставке, которая проходила в Северо-Мичиганском университете. Шкаф не занимает много места, и при этом позволяет сберегать все семейные реликвии, в частности библиотеку.

Лампа Ora с положительной аурой
2011-05-19
Для создания своей лампы ORA, дизайнер Сантьяго Севильяно почерпнул вдохновение из классической и элегантной формы телефонной трубки, создано Беллом. Лампы, сделанные из поликарбоната, могут быть скручены между собой для подключения различных компонентов прямого света.

Тень оригами
2011-05-18
Экран Миура Ори - это легкое, прочное, и систематически текстурированное покрытие. Гений жесткой оригами Миура использует его с целью достижения максимальной функциональности и придания элегантных форм.

Освещение с множеством комбинаций
2011-05-16
Красота модульной системы Guss, созданной дизайнером Сантьяго Севильяно, состоит в том, что она имеет бесконечное число возможных комбинаций. Хотя криволинейные компоненты и идентичны, они могут быть разделены, заново скреплены, и подобраны для создания уникальных по форме люстр, бра или настольных ламп.

Прерванная иллюзия
2011-05-12
Даже если бы этот стул был действительно поломан и три его ножки были гораздо ниже, он все равно смотрелся бы весьма оригинально. Это творение называется Cut Chair и является результатом чудаковатой фантазии дизайнера Петра Бристоля.

Другие новости Последние статьи
Редизайн люстры
2011-05-24
Сегодня люстра перестала быть просто осветительным прибором, который устанавливается посередине потолка и к дизайну которой относились не слишком избирательно. Создавая дизайн современной квартиры или частного дома, планировку размещения и внешний вид осветительных приборов продумывают еще на этапе отделочных работ.

Самоклеющаяся пленка в интерьере
2011-05-19
Самоклеющаяся пленка в интерьере является незаменимым элементом, т.к. она обладает целым рядом плюсов.

Деревянные обои
2011-05-18
Чем больше в жизни человека появляется искусственного и синтетического, тем больше его тянет к традиционным материалам – именно этим объясняется тот факт, что в наш высокотехнологичный век наибольшей популярностью пользуются не интерьеры из стекла и металла, а уютные рустика, кантри, классика.. И если вы хотите оформить свой дом таким образом, чтобы отдыхать в нем не только телом, но и душой, то деревянные обои это то, что нужно.

Интерьерный багет
2011-05-12
Интерьерный багет это новое слово в оформлении помещений – современный, обладающий выдающимися эксплуатационными характеристиками и эстетическими достоинствами, он уже успел завоевать огромную популярность как среди профессиональных декораторов, так и среди тех, кто ищет наиболее красивое и удобное оформление для своего офиса или дома.

Зонирование детской комнаты
2011-05-10
Никакое другое помещение в доме не требует большего внимания к планировке и оформлению, как детская комната. И это не удивительно, ведь каким бы ни был возраст ребенка, какими бы ни были его увлечения – именно детская комната формирует его восприятие мира, защищает от невзгод и стимулирует к проявлению творчества.

Другие статьи Ремонт своими руками
Подготовка

Окна, двери и лестницы

Полки и шкафчики

Полы

Стены и потолки

Интересненькое
Жалюзи и рулонные шторы PRiS – экономят деньги, берегут здоровье
Жители России довольно мало знают о жалюзи, считая их предметом интерьера преимущественно для офисов. Между тем, этот удобный и красивый элемент декора не только помогает сберечь здоровье и продлить жизнь, но и сэкономить существенные суммы денег.



Шторы - последний штрих в оформлении интерьера комнаты
Декорирование окон является одним из наиболее ответственных элементов, который определяет весь интерьер помещения, и создает необходимое эмоциональное настроение.



Дизайн интерьера квартиры - комфортно в доме – комфортно на душе
Сегодня, современный интерьер квартир, подразумевает создание в квартире особой атмосферы уюта и комфорта.



Шкаф-купе: где его место в современном интерьере квартиры?
Современную квартиру невозможно представить без шкафов, в каком бы стиле не был выдержан интерьер дома.



Как создать уют и комфорт в маленькой квартире
Когда живешь в малогабаритной квартире, часто возникает желание расширить и увеличить квартиру, убрав старые внутренние перегородки и поставив новые в других местах.

Новости компаний
Неудобный дом хуже тесной обуви

2009-07-20Сегодня мы пригласили для интервью специалиста. Архитектор, владелец бюро «IND Architects», Амир Идиатулин расскажет нам обо всем, что связано с архитектурным проектированием.

Обновлённый GreenLife

2008-09-10Недавно произошёл долгожданный и полноценный запуск обновлённого дизайна сайта нашего информационного партнёра - ландшафтной компании «ГринЛайф».

Ближайшие выставки
Евроэкспомебель/ЕЕМ и Интеркомплект-2011 – мебельные выставки в Москве


С 17 по 20 мая 2011 года в Москве в Выставочном центре «Крокус Экспо» одновременно пройдут две важнейшие для мебельной отрасли России выставки – Евроэкспомебель/ЕЕМ и Интеркомплект.


МosBuild 2011 – строительная выставка в Москве
Одна из наиболее крупных и важных в России строительных выставок МosBuild 2011 состоится с 5 по 8 апреля в Москве. МosBuild – это международная выставка, на которой будет представлено все многообразие строительной отрасли и интерьерной индустрии. Выставка включает 17 отдельных профильных экспозиций и проводится одновременно в двух выставочных центрах – МВЦ «Крокус Экспо» и ЦВК «Экспоцентр».

Деревянный дом 2011 – строительная выставка в Москве


Одновременно четыре международных выставки, связанные со строительством и обустройством жилья, будут проходить с 23 по 26 марта в Москве. В павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо» разместятся следующие экспозиции: «Деревянный Дом», «Дом и сад. Moscow Garden Show», «Салон каминов», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны».


Все выставки Для компаний
Реклама на портале

Добавить сайт

Разместить новости

Партнеры

Классический и современный дизайн интерьера загородного дома или коттеджа на выбор от фирмы ДИПРИС. Topdom.ru - дизайн интерьера квартир и офисов в Москве . Ищите где купить холодильник в Киеве? Любые холодильники с доставкой по городу. Магазин ванн в Киеве - ванны, сантехника. Офисная мебель с доставкой. Магазин часов - элитные часы. Украинская версия сайта - дизайн интерьера в Киеве.дизайн   комнатдизайн   комнат

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев434
Похожие статьи
  • школьная модашкольная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
  • школьная мода школьная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
  • всё о купальниках.. скоро будет пора купаться!)но как же идти на пляж без купальника?идём в ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам