Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Semáforo » Записка о нас, о нас в чате)
Админ: МуРр

Semaforo - переводится с испанского, как светофор. Светофор имеет цвета абсолютно разных тонов и оттенков, как и каждая статья в этом блоге. Надеюсь, тут ты найдешь то, что интересно именно тебе ;)
Поиск по блогу:




ТегиПравила Лист новостей
Репутация блога: 38± Место в топе: --

Как часто в чате сидишь?

Все свое свободное время. - 11 (55%)
55%
За день пару раз заглядываю. - 7 (35%)
35%
Раз в день вечером, может, реже. - 0 (0%)
0%
Раз или два раза в неделю. - 1 (5%)
5%
Реже. - 1 (5%)
5%

+4
18 февраля 2012 19:38
Записка о нас, о нас в чате) Эта статья посвящена постояльцем нашего чата, которые проводят здесь всё свое свободное время. Полагаю, что Вы уже задумывались о том, чтобы было, если б вы в один прекрасный день не зарегистрировались здесь, да и вообще не знали об этом сайте. А вот действительно... Может, сейчас бы вы были звездой школы, а? ;D Ведь ты такой общительный, веселый и брызжешь индивидуальностью, но просто никто этого не замечает, кроме как в чате, тут то тебя все понимают ;) Здесь, конечно, идет постоянное общение, веселье, разговоры, которые так затягивают..Но, может, так мы заменяем недостаток внимания в реале? ;) Честно, у меня даже существует собственная теория: "Чем больше у тебя популярность в чате, тем меньше в реале". Я, конечно, ее никому не навязываю. Вы можете легко сказать, что это бред, Вас никто не осудит. Это просто мое личное мнение. Несколько раз я натыкалась на людей, у которых в реале друзей нет вовсе, а здесь полно. Или же меняет девушек, как перчатки, а в реале и заговорить с девушкой не может. Отсюда, наверное, и мое убеждение.
Поэтому, прошу, никогда не завидуйте, никогда))
Записка о нас, о нас в чате) Знаете, общение это конечно же, хорошо, да и куда сейчас без интернета? Но сидя здесь, мы гробим не только зрение и осанку, а еще и наше время. Раньше мы могли гулять целыми днями не думаю о каких-то друзьях, или о своих "половинках", которых мы и не видели вовсе. Жили бы только реальной жизнью.
Но знаете, какой есть огромнейший плюс в чате? То что, проблемы, которые мы решаем здесь виртуально, мы можем уже легче решить, столкнувшись с подобной в реальной жизни. Это немного напоминает мою статью про сериалы..ну смысл тот же)) Хоть какой-то опыт, но мы получаем, и порой, он бывает очень важен. Думаю, про мои проблемы вы читать не хотите. Но скажу, что какие-то навыки я заимела)
И еще, если кто-то на тебя в чате "повесил ярлык". Никогда-никогда не думай, что такой ты и есть на самом деле и не зацикливайся. Лучше, чем ты, тебя не знает никто, а тем более уж в чате)

Ну вот и все. Надеюсь, Вы не пожалели о потраченном времни, читая мою статью)


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9679 написал: uskripnik (18 февраля 2012 22:36)
Фото


Комментариев: 0
ухх,умничка :*
очень поучительная статья,читала с удовольствием :*
Комментарий #9675 написал: Лиss (18 февраля 2012 20:30)
Фото


Комментариев: 0
оочень понравилась статья*_*
Алин,молодеец)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам