Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
Админ: МуРр

Semaforo - переводится с испанского, как светофор. Светофор имеет цвета абсолютно разных тонов и оттенков, как и каждая статья в этом блоге. Надеюсь, тут ты найдешь то, что интересно именно тебе ;)
Поиск по блогу:




ТегиПравила Лист новостей
Репутация блога: 38± Место в топе: --
+14
24 сентября 2011 12:21
Fake Фейки – беда социальных сетей! Да-да…именно беда. Одинаковые фотографии стоят у тысяч людей и каждый утверждает, что это его, а остальные завидуют ее(его) красоте и нагло воруют их фотографии.
Как вы знаете, фейки – это те люди, которые выставляют далеко не свой фото, а сворованные у реальных людей, зачастую моделей или симпатичных пользователей соц. сетей)
Уверенна, что вы их встречали и не один раз. Даже в нашем чате есть, те самые фейки, но администрация всячески борится с ними.
Ладно, если они бы признавались в в том, что они фото не их…так нет, они спорят даже с реальным владельцем той или иной фотографии, которую своровали.
Хотя..знаете, если бы не было феков, не было и тех самых чикуль с тупыми видео, в которых они доказывают, что они не фейки, и как плохо пользоваться их фотографиями

Вы, может быть, слышали, что даже из нашего чата воруются фотки наших красавиц и фейки спокойно сидят в других чатах и радуются жизни. Некоторых, конечно, замечают, но этих сайтов миллионы и уследить за каждым просто невозможно.
Хороший способ уберечь свои фото от краж, это сделать сигну)
Сигна - это надпись на теле, бумаге и т.д. где написано, твой ник, имя, сайт. Этим ты убережешь свои фотографии, ибо с пометкой они никому не нужны.
А вообще сигны делаются не только для того, чтобы доказать принадлежность фотографии,а например, можно сделать приятно своим друзьям, показать, что ты дорожишь ими.

To be contined...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9071 написал: МуРр (3 октября 2011 16:54)
Фото


Комментариев: 0
Это да, угарала с этого видео, по началу думала, что она такой дурой прикидывается, а все оказалось значительно хуже :D
Комментарий #9052 написал: uskripnik (2 октября 2011 12:19)
Фото


Комментариев: 0
статья шикарнаяя ^_^
но вот на счет видео:Давайте уважать меня... и все, можно просто уважать меня, НО друг друга." меня эти слова,просто убили :D на видео девчушку не очень наградили умом.. lol
Комментарий #9030 написал: PuupSиииk (30 сентября 2011 14:13)
Фото

VIP
Комментариев: 139
да классная статеечка))продолжения ЖДУ
Комментарий #9009 написал: Ангелок_2000 (24 сентября 2011 12:44)
Фото


Комментариев: 0
Интересно! tongue Прочитала,буду знать ))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам