Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
Админ: Лиss

Привет!)Здесь будет множество интересных статей и картинок=)Я надеюсь вам понравится=*Люблю вас P.S.Ваша Лиss***
Поиск по блогу:




Теги=)))*) Лист новостей
Репутация блога: 37± Место в топе: --
+4
22 февраля 2012 18:00
Животные.
Во сне ты видишь белую собаку, которая виляет хвостом и бежит к тебе? Тогда можешь в будущем надеяться на романтическую встречу. Кошка во сне означает твою потребность в близости, любви и нежности. Может быть, в последнее время у тебя нехватка этих чувств? Возможно, все изменится намного быстрее, чем ты ожидаешь. А вот если слышишь, как во сне поет канарейка, значит, скоро в твоей жизни появится нежданный поклонник.
Сны о любви.

Цветы.
Белые розы: они означают невинную, чистую любовь. Если парень дарит тебе белую розу, он пока еще слишком скромен, чтобы признаться тебе в любви. Если во сне ты получаешь букет цветов от поклонника, обрати внимание, на то, кто тебе его подарил. Этот человек испытывает к тебе чувства. Сирень во сне означает одно: совсем скоро ты безумно влюбишься в своего знакомого парня! Гвоздика: этот цветок тоже говорит о приближающейся большой любви.
Сны о любви.

Овощи и фрукты.
Вишни: это символ любви и нежных чувств. Когда во сне ты срываешь и ешь вишни прямо с дерева, значит, твои желания осуществляются. Если на вкус вишня будет особенно сладкой, то в скоро времени тебя ждет много поцелуев. Лакомишься во сне клубникой со сливками? Это знак удачи и любви. Снятся помидоры? Радуйся, потому что они означают страсть. Малина: эти ягоды также говорят о том, что твои отношения развиваются и совсем скоро тебя ждут перемены.
Сны о любви.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Лиss0 комментариев849
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам