Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Все новости о кино » Невозможное Возможно!
Админ: Лиss

Привет!)Здесь будет множество интересных статей и картинок=)Я надеюсь вам понравится=*Люблю вас P.S.Ваша Лиss***
Поиск по блогу:




Теги=)))*) Лист новостей
Репутация блога: 37± Место в топе: --
+6
3 марта 2012 11:30
Ответь честно на вопрос: как часто за последние дни ты думала, что сразу после школы придешь и будешь готовиться к контрольной работе? Или что перестанешь есть сладкое? А потом вдруг совсем «случайно» звонила подруга и приглашала гулять? Или же под руку попадалась шоколадка..:D И ты, конечно же, откладывала свое желание на более поздний срок. Ты не одинока в таком поведении. Но почему же так происходит? Все дело в том, что когда ты сама перед собой ставишь цели, тебя некому контролировать. Именно поэтому мы часто не выдерживаем – мало, кто способен справиться самостоятельно. Но, с другой стороны, разве не круто – доказать не кому-то, а себе, что ты способная добиться желаемого результата? Сколько можно откладывать все дела на потом? Мы постоянно говорим «завтра», а оно в конечном итоге так и наступает! Поэтому никогда не откладывай дела. Если ты приняла решение – не бойся сделать первый шаг! Всегда проще добиваться желаемого результата одновременно с другим человеком. Поставь одну цель вместе с подругой. Таким образом, ты будешь знать, что борешься не одна, а это значительно облегчит путь к успеху. Кроме того, вы можете друг друга мотивировать и подбадривать.
Не надо браться сразу за много дел! Добиться всего и сразу невозможно – такая попытка лишь приведет к полному краху. Ставь перед собой скромные цели – их легче осуществить. Сама увидишь, уже первые успехи дадут тебе новую энергию для больших достижений.
Написанная тобой фраза «Ты добьешься этого!» или подбадривающая «Держись!» на холодильнике или в кошельке напомнит тебе о твоем намерении и даст новую мотивацию!
Каждый раз, когда ты прошла очередной этап на пути к цели, похвали себя. Заранее продумай, чем ты себя будешь радовать, когда сделаешь очередной шаг. Это подбодрит тебя!
Надеюсь моя статья помогла тебе:)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Лиss0 комментариев413
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам