Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Все и про всех » Ди-джей Леонид Руденко выпуcтил
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+1
8 июня 2012 11:09
Ди-джей Леонид Руденко начинает летний сезон с перемен и музыкальных премьер. На очереди - сразу несколько новинок: мировой релиз сингла Stranger и … смена имени, а также официальных страниц в социальных сетях.
Ди-джей Леонид Руденко выпуcтил...
С 6 июня сингл RUDENKO ft. Popov & MCD Stranger доступен только на beatport.com, крупнейшем и самом влиятельном магазине по продажам танцевальной музыки в интернете во всем мире. Официальный мировой релиз композиции состоится спустя две недели.

Трек Stranger выйдет приподдержке Ministry of Sound, на собственном лейбле RUDENKO – Dance with me.

Dance with me - дом для моей музыки в мировом пространстве, - объясняет Леонид. Я начинал как музыкант, чьи инструментальные треки играли в своих сетах Tiesto и Paul Van Dyk. Сейчас, когда у меня появился собственный лейбл, я буду продолжать работать в том же ключе – создавать и выпускать новые композиции, не оглядываясь на формат.

В настоящее время Леонид – единственный российский музыкант, треки которого выпускает лейбл Ministry of Sound, один из лидеров на мировом рынке танцевальной музыки. Песни Руденко Everybody, Destination, Summerfish и Real life стали популярными далеко за пределами России и входили в ведущие чарты Европы, включая авторитетный UK TOP 40.

Сингл Stranger и следующие работы музыканта на территории всех стран будут выпускаться под именем RUDENKO. Из многочисленных вариантов русского и английского написания имени и фамилии Леонид выбрал именно этот, лаконичный и понятный для слушателей в разных государствах мира.

Синхронно с релизом сингла запущены новые ресурсы музыканта в интернете.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев433
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам