Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» Все и про всех » В чем главное отличие в характерах
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+2
24 ноября 2010 13:07
Дэниэл Рэдклифф не возражает, если люди всегда будут воспринимать его как Гарри Поттера. 21-летний актер играл юного волшебника в течение 10 лет, он снялся в восьми фильмах Поттерианы и прекрасно осознает, что некоторые люди не в состоянии отделить его от вымышленного персонажа.
В чем главное отличие в характерах...
"Я уверен, некоторые люди всегда будут видеть во мне Гарри Поттера, и меня это несколько не беспокоит", - признается актер.

При этом Рэдклифф надеется изменить восприятие людей, выбрав ряд совершенно разнообразных и разноплановых ролей. Например, он принимает участие в экранизации романа "Женщина в черном", съемки которого идут в настоящее время.

"Наверняка, найдутся другие люди, которые готовы видеть меня в разных ролях", - говорит Дэниэл. - Надеюсь, если я буду выбирать разнообразный и сложный материал, меня перестанут отожествлять с одним единственным образом".

Несмотря на 10 лет, проведенных в кинобизнесе, Рэдклифф не считает себя выдающимся актером, они прекрасно знает, что ему предстоит еще много работать над совершенствованием актерского мастерства и обретением настоящего профессионализма.

Чувствуете, как его восприятие отличается от заявлений Роберта Паттинсона, который на три года старше Дэниэла Рэдклиффа?

Ведь ]Паттинсон постоянно паникует и комплексует по поводу того, что ему не удастся выбраться из стереотипа вампира Каллена. Может быть, Рэдклифф чувствует в себе настоящий актерский потенциал, а Паттинсон понимает, что с серьезными ролями ему не справиться? Что думаете вы на этот счет?

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев482
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам