Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Все и про всех » Майли Стюарт
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+6
20 августа 2009 20:25
Как много могут скрывать эти девчонки-подростки, которые хоть и милы на вид, но и мет просто море проблем, а также массу секретов. Однако создатели сериала «Хана Монтана» решили рассказать не об этом а о жизни юной Майли Стюарт. Эта девушка на первый взгляд практически не отличается от своих сверстниц и живет, как и все подростки, однако на самом деле, за внешностью хрупкой и скромной девчонки скрывается истинный кумир миллионов подростков – поп звезда Хана Монтана. Оригинальный поворот сюжета, не так ли?

Как это удается юной красавице? Немного женской хитрости, искусного макияжа, а также побольше уверенности в себе и весь мир у твоих ног! Сюжет сериала построен таким образом, что о тайне Майли никто не знает, кроме самых близких – друзей и родителей, а это, в свою очередь придает некую пряную нотку фильму.

Очень примечателен факт, что на самом деле в главной роли сыграла юная Майли Саурс, которая и в реальной жизни является поп-певицей, поэтому вживаться в роль не пришлось, ведь она знает мир шоу бизнеса изнутри.

Главная героиня сериала «Хана Монтана» очень привлекательна и мила. Недаром этот сериал обрел просто бешеную популярность во всем мире и в России в том числе. Сериал дебютировал на канале СТС, а главную роль озвучила русская актриса Мария Иващенко.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев958
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам