Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Все и про всех » Любовью «Великого Гэтсби» будет крутить
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
0
18 ноября 2010 19:40
Британскую милашку Кэри Маллиган рассматривают в качестве основной претендентки на главную роль в новой экранизации известного романа Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби".
Режиссером картины выступит Бэз Лурман, которого вы, очевидно, запомнили по фильму «Мулен Руж». Главная мужская роль отдана звезде первой величины - Леонардо Ди Каприо. А Маллиган, по слухам, доверят воплотить на экране взбалмошную красотку Дейзи Бьюкенен.

Повествование ведется от лица брата Дэйзи, его сыграет Тоби Магуайр. Что касается Кэри Маллиган, то ей противостояла звезда из голливудского А-списка, которая также претендовала на лакомую роль.

Поначалу и Бэз и Лео хотели, чтобы Дейзи сыграла Скарлетт Йоханссон. Но ее кандидатура практически отпала после того, как она подписала контракт на съемки в картине «Мы купили зоопарк», где она выступит в паре с Мэттом Дэймоном. Эту трагикомедию начнут снимать будущей весной, поэтому с «Гэтсби» получается нестыковка, так как фильм запускают в производство в начале лета.

Вот так и получилось, что Кэри оказалась лучшим выбором. Хотя поговаривали, что о роли Дейзи грезили также британская актриса Ребекка Холл и звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Мы же честно рады за Кэрри, чья звезда находится на подъеме. Это просто хорошая новость еще и потому, что Малиган очень нуждается в поддержке после расставания с Шайя ЛаБефом.

Отметим также, что прекрасная книга Скотта Фицджеральда пережила несколько экранизаций, последняя была снята для телевидения в 2000 году, а самой известной стала версия Френсиса Форда Копполы 1974 года, получившая две премии «Оскар».

Со своей стороны советуем, пока фильм еще только снимается, не поленитесь и прочтите книгу, а кроме «Великого Гэтсби» заодно загляните в роман того же автора «Ночь нежна» - оторваться вы потом все равно не сможете!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев406
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам