Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» Все и про всех » Такого Дэниэла Рэдклиффа вы ещё
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
0
18 ноября 2010 19:59
Тяжело разглядеть черты Гарри Поттера в новом облике Дэниэла Рэдклиффа, особенно в том, как он выглядит на рекламных фото нового бродвейского мюзикла, в котором британский актер сыграет главную роль.
Элегантный костюм, галстук-бабочка и зачесанные назад волосы – ничего общего с бесшабашно растрепанным образом маленького волшебника. Тем более интересно будет увидеть Рэфдклиффа в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая».
Такого Дэниэла Рэдклиффа вы ещё...
Известно, что сразу же после съемок финальных сцен в Поттериане, молодой актер начал брать уроки пения и танцев в рамках подготовки к роли Финча в возрождаемом фееричном шоу 1961 года.

О чем мюзикл? 27-летний Джей Пайрпонт Финч работает всего лишь мойщиком окон, он с завистью посматривает на вальяжных работников офисов. Все меняется в жизни Финча, когда ему на глаза попадается книга «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». Следуя описанным в книге советам, Финч быстро делает карьеру белого воротничка.

Представления начинаются в одном из знаменитых бродвейских театров Нью-Йорка в феврале следующего года.

Кстати, несмотря на работу в США, Рэдклифф решительно заявил, что он до мозга костей англичанин, каковым он и останется, поэтому «никогда не переедет в Америку на постоянное место жительства». Хмм, не англичане ли придумали поговорку Never say never – Никогда не говори никогда!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев474
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам