Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Все и про всех » Звездный «колорист» Людовик Одессон:
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+2
22 ноября 2010 19:36
Звёздный «колорист» Людовик Одессон (Ludovic Audesson) в одном из недавних интервью рассказал о том, как уйти в более тёмный цвет волос, и при этом выглядеть красиво. Однако он сразу предупредил: светлые локоны идут не всем. Так, например, если у вас много морщин или лицо обгорело, выбирайте более светлые тона.
Звездный «колорист» Людовик Одессон:...
«Женщины, которые выбирают тёмный цвет, создают больший контраст между волосами и цветом кожи. Волосы выглядят гуще, становятся более выразительными. Они выглядят шикарно, и это, скорее, не тренд – а заявление женщины о себе», - считает Л.Одессон.

Он отмечает, что сексуальность блондинок – миф.

«Люди верят в миф о блондинках. СМИ пишут, что светлый цвет волос делает женщину более сексуальной, привлекательной, красивой и что мужчины обращают больше внимания на блондинок, чем на брюнеток. Но в реальности происходит так, что когда женщина осветляет волосы, она выглядит уставшей и измученной», - предупреждает колорист.

Тёмный цвет идеально подойдёт женщине с загорелой или оливковой кожей, с тёмными или очень светлыми глазами. Возраст также важен.

«Молодые и дамы средних лет выглядят лучше с очень тёмными волосами. Женщины, которые от природы имеют тёмные волосы – азиатки, испанки, жительницы стран Среднего Востока – могут смело переходить к более тёмным оттенкам», - говорит специалист.

дессон предупреждает, что переход к более тёмному оттенку должен происходить под контролем парикмахера или колориста. Предпочтительно делать волосы темнее не более чем на 2 тона за раз и использовать при этом полустойкую краску.

Необязательно сразу переходить в очень тёмные тона. Можно сделать причёску интересней, если вдоль линии роста волос покрасить их чуть более светлым тоном. Либо кончики сделать на тон-два светлее корней.

«И не забудьте сменить макияж. После того как покраситесь, спросите у визажиста, в каких оттенках вам краситься теперь», - советует Л.Одессон.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев1184
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам