Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Все и про всех » Гвинет Пэлтроу рассказала о своих
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+2
26 ноября 2010 22:10
Во время интервью с Челси Лейтли, в шоу, которое называется по имени ведущей - Chelsea’s Big Interview Special , главная героиня "Железного человека" призналась, что время от времени любит пропустить стаканчик - другой горячительного напитка. Зато ей очень трудно постичь психологию алкоголиков.
Гвинет Пэлтроу рассказала о своих...
"Я люблю красное вино, но могу выпить белого или розового ... Из пива самое любимое "Гиннесс", а зимой - немного сухого мартини с водкой", - рассказала актриса. – Могу и напиться, но что называется, без последствий"

Кстати, в новом фильме Пэлтроу играет известную исполнительницу музыки кантри, восстанавливающуюся от наркозавистмости. Эта картина - Country Strong - недавно вышла на экраны. Так вот дельные консультации о том, как себя чувствуют и ведут наркоманы и алкоголики, она получала от своего коллеги и партнера по фильму "Железный Человек", Роберта Дауни-младшего, который сам некоторое время злоупотреблял психотропными препаратами, но сумел избавиться от этой зависимости.

"Я задавала Роберту много вопросов, потому что были некоторые вещи, которые я просто не понимаю", - рассказала Пэлтроу. – Например, как это можно: плохо вести себя одну ночь – при этом не только портить свою репутацию, но и ломать жизнь близких людей, а затем проснуться утром и так это буднично сказать: "Привет".
Гвинет Пэлтроу рассказала о своих...
Гвинет Пэлтроу рассказала о своих...
Гвинет Пэлтроу рассказала о своих...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев915
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам