Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Все и про всех » Кира Найтли – нежность,
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
+1
8 апреля 2012 01:45
Красавица Кира Найтли похожа на лезвие бритвы: острое, стальное, опасное в чужие руки. Но при правильном использовании, оно режет чисто и гладко. Цельная, сексуальная или необузданная, эта актриса умеет показать любую грань женского характера.
Кира Найтли – нежность,...
Ее последняя беседа с корреспондентами журнала Interview – яркий тому пример. Роковой женщиной Найтли увидели известные фотографы Mert & Marcus.

27-летняя актриса выросла в одну из наиболее универсальных и привлекательных актрис Голливуда, поскольку ей подвластны любые роли: от разухабистых приключений, как в "Пиратах Карибского моря", до сложных блужданий по тайникам ума ее героиня в "Опасном методе" режиссера Дэвида Кроненберга.

"Кира является совершенным парадоксом", - говорит о своей коллеге известный актер Джуд Лоу. - С одной стороны, она молода, энергична, красива, а с другой, невероятно опытна и профессиональна".

Напомним, что Джуд Лоу и Кира Найтли выступят партнерами в новой экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина".

А на закуску вот такое признание Киры из интервью журналу ELLE: "Светские выходы – хорошая тренировка для актера. И потом, как любая женщина, я люблю наряжаться. Но в повседневной жизни безо всякого повода не трачу на это время, почти не крашусь и выбираю одежду в мужском стиле. Мне по душе простые развлечения, например, посмотреть футбол, выпить пива, расслабиться. Когда мы снимали "Опасный метод", то рабочий день с Майклом и Вигго ритуально завершали кружкой пива и просмотром матча".

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев368
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам