Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Ранетки » Ранетки начали сексуальную жизнь
Админ: китти

В моем блоге рассказывается о звездах сериала ранетки и о их жизни в реале
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
15 мая 2009 08:33
Лена Ранетка и Виталий Абдулов теперь влюблены друг в друга не только по сценарию .

У девчонок теперь всё как у взрослых. Настоящие любовные страсти кипят на съемочной площадке популярного молодежного сериала «Ранетки», который демонстрируется на канале «СТС». Напряженность сюжета растет в геометрической прогрессии. Зрителей фильма ждет масса сюрпризов: похищение одной из главных героинь, погони, взрывы, ну и, конечно, новая любовь. Причем, любить девушки отныне будут не только платонически. «Ранетки» подросли и заводят серьезные отношения со всеми вытекающими.

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

Не менее насыщена и закадровая жизнь главных героинь. На днях в редакцию «Комсомольской правды» прислали видеоролик, случайно снятый одной из поклонниц сериала.
В нем можно увидеть 20-летнюю солистку группы «Ранетки» Лену Третьякову и актера Виталия Абдулова, которому в минувшее воскресенье исполнилось 39 лет. На пленке парочка вела себя довольно раскрепощено: Лена и Виталий встретились в каком-то кафе, обнялись и даже несколько раз поцеловались. После чего актер посадил девушку в свою машину и увез в неизвестном направлении.

На съемочной площадке сериала информацию о романе между артистами уже давно не считают новостью. Как оказалось, Лена и Виталий встречаются несколько месяцев и по некоторым данным последние две недели даже живут вместе.


Лена и Виталий встречаются несколько месяцев

– Классический актерский роман, – рассказывает один из сотрудников съемочной группы. – Артисты, играющие по сюжету влюбленную парочку, часто начинают проникаться похожими чувствами друг к другу и в реальной жизни, возьмите тех же Заворотнюк с Жигуновым.

И действительно, Третьякова играет в «Ранетках» одиннадцатиклассницу, испытывающую романтические чувства к учителю физкультуры в исполнении Абдулова.

К слову сказать, сами герои любовной истории пока отказываются от каких-либо комментариев на данную тему. Хотя, по имеющейся информации, парочка уже записала совместную песню-хит, которую представит на суд зрителей в конце марта – на больших концертах «Ранеток» в Москве и Санкт-Петербурге. Выступление влюбленных, по слухам, закончится страстным поцелуем.

МЕЖ ДВУХ ОГНЕЙ

Между тем, в Интернете появились фотографии другой солистки группы «Ранетки» и героини одноименного сериала. На них 19-летняя Аня Руднева целуется с неизвестным молодым человеком.


Аня Ранетка и неизвестный молодой человек. Через минуту они поцелуются. Фото: Владимир СОКОЛОВ

Особую пикантность ситуации добавляет тот факт, что совсем недавно у Ани был бурный роман с молодым актером Стасом Шмелевым (сын режиссера Вадима Шмелева, известного по фильму «Код апокалипсиса»), окончание которого та сильно переживала и, как утверждают друзья артистки, даже впала по такому случаю в кратковременную депрессию.

Впрочем, как выяснилось позже, провокационные кадры были сделаны больше года назад и на них изображен предыдущий возлюбленный Ани – молодой человек по имени Костя.

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ

Продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко весьма скептически относится к любовным увлечениям своих подопечных. И его можно понять – считанные дни остаются до презентации нового альбома музколлетива, которая пройдет, как уже было сказано выше, в московских «Лужниках» и «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга.

«Собрать» столь большие залы в кризис – дело непростое. Тем более, учитывая тот факт, что всего полгода назад «Ранетки» уже выступали в двух столицах (тогда на обоих концертах был переаншлаг). Хотя, если верить распространителям, продюсерам группы волноваться не о чем – билетов в кассах осталась немного.

Тем не менее, почти все свободное от съемок время, «Ранетки» проводят на репетиционной базе, где отрабатывают новые концертные номера и придумывают сюрпризы для поклонников.

– «Ранетки» удивят всех! – уверен продюсер Мильниченко. – Помимо известных хитов, девчонки исполнят около десятка новых песен, на концерт приглашены все актеры, играющие в сериале.


Оказалось, что «неизвестный молодой человек» - это бывший бойфренд Ани Фото: Владимир СОКОЛОВ

Подготовка к шоу идет очень актично. Так что, судя по всему, влюбляться и познавать прочие радости молодости, «Ранеткам» остается пока лишь на съемочной площадке сериала – под четким руководством режиссера и сценаристов.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #446 написал: SonIA2010 (16 мая 2009 22:01)
Фото


Комментариев: 0
мддддааа а только недавно впервый раз вышли на сцену fellow
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам