Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Ранетки » Лера отбила парня у Ани
Админ: китти

В моем блоге рассказывается о звездах сериала ранетки и о их жизни в реале
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
15 мая 2009 08:57
На СТС стартовало продолжение «Ранеток». Далось оно девочкам ой как непросто. Как мы уже писали, Леру Козлову попросили из группы из-за личного конфликта с продюсером. Девушка начала сольную карьеру. Но в фильме Лера по-прежнему играет. Более того, в нем появилась и новая участница - Аня Байдавлетова.



В новых сериях девочкам придется решать проблемы любовных треугольников. У Лены появился новый поклонник - Гуцул, и учителя физкультуры Виктора Михайловича это очень беспокоит. Женя пытается отвоевать Платонова у Наденьки...



Но нам удалось узнать, что любовный треугольник у «Ранеток» образовался не только в кино, но и в жизни. А его углами стали Аня Руднева, Лера Козлова и исполнитель роли Стаса Комарова Стас Шмелев.

Стас и Аня познакомились летом на съемках программы «Ранеткимания». И у них сразу же начался роман. Отношения развивались бурно - полгода Аня и Стас то ссорились навсегда, то снова сходились. Поговаривают, что во многом из-за ревности Ани. Ведь Стас играет парня Леры, и по сюжету ему частенько приходится «миловаться» с киновозлюбленной...

На презентацию сериала «Кремлевские курсанты» Стас приехал... с Лерой. Нервы Ани не выдержали. Вытащив парочку в холл, «ранетка» устроила им сцену, и теперь не разговаривает ни со Стасом, ни с Лерой, что осложняет съемки новых серий.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
китти0 комментариев1921
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам