Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Блог для любителей спорта)
Блог для любителей спорта)
Админ: Ransom

Мой блог совершенно обо всем. И не стоит читать название^^
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога, правила Лист новостей
Репутация блога: 42± Место в топе: --
+4
29 декабря 2014 12:36
Давно я ничего не писал в своем блоге.
В этой статье я расскажу про эволюцию этого сайта, с чего все началось, какой дизайн здесь был раньше, кто здесь сидел, что было.
Если вам стало интересно - читайте дальше)

Ransom2391
»зучить полную версию новости
0
16 сентября 2013 15:21
Порой животные переживают разлуку с родными намного сильней, чем люди. Эта реальная история, произошедшая в зоопарке города Чун-Жен рассказывает о слоненке, которого дважды пыталась убить собственная мама.

Ransom0270
»зучить полную версию новости
+1
5 сентября 2013 16:53
Веселенький фанфик.
Ученики дружно пропустили урок физкультуры, за это директриса наказала их и заставила писать объяснительные.

Ransom0244
»зучить полную версию новости
0
4 сентября 2013 15:18
Осень..

Осенний лес, играя красками,
Плетет из кроны древ венки,
Своими солнечными ласками
Балуют теплые деньки.
Вот наслаждение безмерное
Идти по праздничной тропе
Вдоль кленов радужных, наверное, с букетом лиственным в руке.
И снова тихо, доверительно,
На ушко осень ветерком
Прошепчет то, с чем умозрительно
Давно уж каждый был знаком.

Ransom0290
»зучить полную версию новости
+1
3 сентября 2013 14:53
Евровидение 2013. Звания.

Ransom0232
»зучить полную версию новости
+1
24 мая 2013 21:26
Итак, разносим остальных участников второго полуфинала^^

Ransom0354
»зучить полную версию новости
+2
20 мая 2013 22:07
Евровидение. Мое мнение о песнях 1 ч.
16 мая прошел второй полуфинал Евровидения 2013. Сегодня в этой статье я поделюсь собственным мнением насчет песен второго полуфинала.

Ransom1341
»зучить полную версию новости
+5
23 декабря 2012 12:17
ВЛАДА- Моя любимая жена всегда на первом месте..) Познакомились мы с ней довольно давно, Почти всегда общались в привате. Позже мы стали говорить о парнях и девушках, она искала парня, а я девушку. Не помню кто предложил, я или она чтобы мы стали парнем и девушкой. Вроде бы это был я..) "Мы же с тобой просто друзья" недоумевая ответила она, но я сумел ее уговорить, теперь я счастлив в браке) Она добрая, умная, смешная, крутая вообщем) Люблю её)
ЮЛЯ(Кличка Дуся)- Это было очень давно, может быть месяцев пять назад. Мы с ней сидели в чате и придумывали друг другу имена. Она с упорством барашка называла меня Еремой, а я решил продолжить древнерусские традиции назвав ее Дуськой. Она умная (не зря же выигрывает все викторины), с ней можно интересно поболтать, поржать конечно. Примерная девочка вообщем)
АЛЕКС(Кличка Алеша) Это тоже было очень давно.. Я встретился с будущей внучкой, она с удовольствием ела мои гвозди, встречалась с Арбузией, чего только мы с ней не делали, где только не побывали.. Но потом Алеша задала мне очень странный вопрос: "А кто моя мама?" Я не нашел ответ на этот вопрос и мы стали просто братьями (бро). Она смешная, не обидчивая, смешная, смешная, смешная..
ЛЕЯ ЭНАКИНОВИЧ (Просто прибор для полива огородов и садов, Лейка) Мы с ней познакомились сравнительно недавно, она же любитель биатлона как мне с ней не познакомиться-то) Долго общались на ее стене, но потом мы заметили друг друга в чате. О Господи, чего мы только с этой барышней не придумывали! Андерсен отдыхает. Хвостики, свадьбы с Фуркадами, волшебные шкафы, полянки, день Госнаркоконтроля. Кстати, я Фуркада развел, Лейка)) Она смешная и серьезная, ну.. Когда надо она сама суровость)
ЛИЗА(Также известная как МАМА) Мама кажется моя самая недавняя знакомая, знакомы с ней пару месяцев. Познакомились мы после награждения блогов, тогда она была расстроена из-за неправильного решения судей. Позже она предложила стать мне мамой, как отказаться-то?) Я стал ее примерным сыночком. Конфеты не воровал, учителям кнопки на стул не клал.. Ну если только парочку) Потом она пригласила меня в клан, и вот я уже эльф) Она хорошая и продвинутая мама)
ЮЛЯНИЧ Юльку совсем давно не вижу.. Куда же пропала Позитивка?) Я помню как мы познакомились. Я тогда хотел вступить в клан Insigne Concordia. Мы познакомились, стали общаться, ржать.. Она смешная, добрая и вечно на позитиве, даже когда грустно)
КРАРАГЕНВредная сучка :3 Постоянно всякую фигню придумывает, но она классная, ржали в скайпе с ней как сумасшедшие, помню как маму ее разбудил и там вообще полный капец был :3
Плавно перейдем к мужской половине этого списка)
ВАЛЕРИЙ(Пень) О Господи, ну как про него не написать. Главный шокальщик этого чата и по совместительству мой брат и по совместительству Пень) Познакомились мы рано, когда он еще не соблюдал все правила русского языка в своих сообщениях) Он умный, богатый(ГАД, денег не дает)))) иногда бывает веселым, чаще всего задумчив, грустен.
ДАРТАНЬЯН(Итальяшка) Вот он знает меня очень давно, еще со времен моей первой свадьбы. Часто выручал кредами, давал полезные советы, звал в Италию купаться) Он старый мудрый и опытный чел.
ПАТРИК Попал в чат вообще случайно, но в первый же день написал мне такое сообщение, от которого я просто не мог отказаться :D В чат уже давно не заходит, но в скайпе общаемся очень часто, просто шикарный человек :)
У меня еще много друзей о которых я не написал, но напишу в следующей статье про друзей.

Ransom7423
»зучить полную версию новости
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам