Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: Ransom

Мой блог совершенно обо всем. И не стоит читать название^^
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога, правила Лист новостей
Репутация блога: 42± Место в топе: --
+5
23 декабря 2012 12:17
ВЛАДА- Моя любимая жена всегда на первом месте..) Познакомились мы с ней довольно давно, Почти всегда общались в привате. Позже мы стали говорить о парнях и девушках, она искала парня, а я девушку. Не помню кто предложил, я или она чтобы мы стали парнем и девушкой. Вроде бы это был я..) "Мы же с тобой просто друзья" недоумевая ответила она, но я сумел ее уговорить, теперь я счастлив в браке) Она добрая, умная, смешная, крутая вообщем) Люблю её)
ЮЛЯ(Кличка Дуся)- Это было очень давно, может быть месяцев пять назад. Мы с ней сидели в чате и придумывали друг другу имена. Она с упорством барашка называла меня Еремой, а я решил продолжить древнерусские традиции назвав ее Дуськой. Она умная (не зря же выигрывает все викторины), с ней можно интересно поболтать, поржать конечно. Примерная девочка вообщем)
АЛЕКС(Кличка Алеша) Это тоже было очень давно.. Я встретился с будущей внучкой, она с удовольствием ела мои гвозди, встречалась с Арбузией, чего только мы с ней не делали, где только не побывали.. Но потом Алеша задала мне очень странный вопрос: "А кто моя мама?" Я не нашел ответ на этот вопрос и мы стали просто братьями (бро). Она смешная, не обидчивая, смешная, смешная, смешная..
ЛЕЯ ЭНАКИНОВИЧ (Просто прибор для полива огородов и садов, Лейка) Мы с ней познакомились сравнительно недавно, она же любитель биатлона как мне с ней не познакомиться-то) Долго общались на ее стене, но потом мы заметили друг друга в чате. О Господи, чего мы только с этой барышней не придумывали! Андерсен отдыхает. Хвостики, свадьбы с Фуркадами, волшебные шкафы, полянки, день Госнаркоконтроля. Кстати, я Фуркада развел, Лейка)) Она смешная и серьезная, ну.. Когда надо она сама суровость)
ЛИЗА(Также известная как МАМА) Мама кажется моя самая недавняя знакомая, знакомы с ней пару месяцев. Познакомились мы после награждения блогов, тогда она была расстроена из-за неправильного решения судей. Позже она предложила стать мне мамой, как отказаться-то?) Я стал ее примерным сыночком. Конфеты не воровал, учителям кнопки на стул не клал.. Ну если только парочку) Потом она пригласила меня в клан, и вот я уже эльф) Она хорошая и продвинутая мама)
ЮЛЯНИЧ Юльку совсем давно не вижу.. Куда же пропала Позитивка?) Я помню как мы познакомились. Я тогда хотел вступить в клан Insigne Concordia. Мы познакомились, стали общаться, ржать.. Она смешная, добрая и вечно на позитиве, даже когда грустно)
Плавно перейдем к мужской половине этого списка)
ВАЛЕРИЙ(Пень) О Господи, ну как про него не написать. Главный шокальщик этого чата и по совместительству мой брат и по совместительству Пень) Познакомились мы рано, когда он еще не соблюдал все правила русского языка в своих сообщениях) Он умный, богатый(ГАД, денег не дает)))) иногда бывает веселым, чаще всего задумчив, грустен.
ДАРТАНЬЯН(Итальяшка) Вот он знает меня очень давно, еще со времен моей первой свадьбы. Часто выручал кредами, давал полезные советы, звал в Италию купаться) Он старый мудрый и опытный чел.
У меня еще много друзей о которых я не написал, но напишу в следующей статье про друзей.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10812 написал: ЮляНич (10 января 2013 22:35)
Фото


Комментариев: 0
Спасибо Ден)))Обещаю буду часто часто заходить);)
Комментарий #10715 написал: LenkaNeuner (24 декабря 2012 17:34)
Фото


Комментариев: 0
Безумно приятно было читать не только о себе, но и о других. С такой теплотой написано о каждом
P.S. неужто суровая? оо
Комментарий #10707 написал: aleX1998 (23 декабря 2012 14:02)
Фото


Комментариев: 0
три раза смешная..твoя взяла..я смешная =P
i know...that i write this every day..but...DEA =P
Комментарий #10706 написал: vLadIsLaVkA (23 декабря 2012 13:56)
Фото


Комментариев: 0
Спасибо) feel
Комментарий #10705 написал: Ooops (23 декабря 2012 13:07)
Фото

VIP
Комментариев: 110
Ахаххахаха, Ерема.
ЮЛЯ(Кличка Дуся)- Это было очень давно, может быть месяцев пять назад. Мы с ней сидели в чате и придумывали друг другу имена. Она с упорством барашка называла меня Еремой, а я решил продолжить древнерусские традиции назвав ее Дуськой. Она умная (не зря же выигрывает все викторины), с ней можно интересно поболтать, поржать конечно. Примерная девочка вообщем)
какие 5 месяцев? lol я тут всего лишь 3 месяца в чате..ахаххахах насмешил. И еще, это Ёж умный, а я глупа как валенок =Р
И еще, я не примерная девочка :Р
Комментарий #10704 написал: Ransom (23 декабря 2012 12:33)
Фото

Посетители
Комментариев: 47
валерий,
Ну я же старался, чо вы хотите:D
Комментарий #10703 написал: валерий (23 декабря 2012 12:31)
Фото


Комментариев: 0
Прикольная статья. Мне особенно про меня читать понравилось. :D
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам