Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Nouvelle ère » Начистоту об уходе за лицом
Админ: uskripnik

..Все мы растем и познаем новое спрашивая у родителей,либо читая в книжках.Многие стесняются задать вопрос родителям.Что же делать?Мой блог специально для вас.Здесь я пишу подобные проблемы,как:Любовь и отношения,личность и характер,диеты и лишний вес,здоровье и болезни,учеба и уроки.Дерзнем же :)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 12± Место в топе: --
+4
7 ноября 2011 15:21
Полезные привычки.
Высыпайся!Клетки кожи,как и молекулы коллагена,который отвечает за её эластичность и упругость,восстанавливаются только во время ночного отдыха.
Забудь о мыле как об очищающем средстве для лица!
Оно сильно меняется кислотность верхнего слоя кожи,из-за чего та теряет свои защитные свойства и хуже сопротивляется микробам,которые вызывают воспаления,прыщи,черные точки.В естественной кислотной среде эти микроорганизмы обычно не выживают.Только специально разработанные очищающие крема ,гели,тоники,молочко могут обеспечить коже,особенно проблемной,деликатный уход,не нарушив её кислотную среду (pH).

Пользуйся водой нужной температуры!
Смывая макияж или очищающую косметику,включай воду средней температуры,потому что слишком горячая вода сушит кожу,а чересчур холодная не дает порам нормально открыться.

Итак,теперь перейдем к удивительным фактам :)
Ночью клетки кожи делятся в 30 раз быстрее,чем днем.
Ни у одного органа тела клетки не размножаются и не растут с такой скоростью,как у кожи.

Пока ты спишь,организм запускает процессы восстановления и обновления.До 96% новых клеток появляется именно в ночное время.
Сделанные вечером очищающие процедуры более действенны,чем утренние.С 18:00 до 20:00 в клетках начинаются процессы очищения.Начистоту об уходе за лицом.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
uskripnik0 комментариев341
Похожие статьи
  • Тонкости демакияжа :) Как бы ты ни устала, вечером обязательно смой мейк.В уходе за собой нет лени места)Договорились? :D
  • Счастье есть! Чтобы ни одна тучка не появилась на горизонте твоего солнечного настроения,пересмотри свой рацион,до ...
  • Депиляция от А до Я В любой сезон хочется,чтобы ножки были гладкими и привлекательными.Существует несколько способов убр ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам