Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Обо всём » прикол)
Админ: Димка_

Блог для всех и обо всем,самые интересные новости
Поиск по блогу:




Теги Лист новостей
Репутация блога: 16± Место в топе: --
+2
30 августа 2010 20:52
1. Среднестатистический автомобиль без какой-либо на то причины попадал бы в аварийные ситуации, как минимум, 2 раза в день.
2. При каждом изменении или обновлении разметки вам придется покупать новое авто.
3. Иногда ваш автомобиль будет ненадолго «зависать» на скоростной магистрали, опять же без всякой на то причины. Вы должны быть готовы, что в любой момент он может остановиться, и вам придется его толкать до тех пор, пока он не поедет вновь.
4. Иногда, во время выполнения какого-либо из скоростных маневров, автомобиль может заглохнуть. Чтобы его завести, необходимо переустановить его мотор.
5. В одно время на автомобиле может ездить только один человек.
6. Несомненно, Макинтош может создать автомобиль, который будет работать от энергии солнца, более быстрый и более надежный, а управлять им сможет даже ребенок, но ездить на таком авто можно будет только по 5% дорог.
7. Сигнализация о температуре воды в радиаторе, уровне масла, бензина, зажигания будет заменена всего на одну лампочку «общая неисправность автомобиля».
8. К сидениям авто будут предъявлены новые требования, которые гласят, что у всех пользователей должны быть задницы одного размера.
9. При возникновении аварийной ситуации перед выбросом подушек безопасности будет появляться надпись: «Вы уверены?».
10. Иногда, абсолютно беспричинно, ваш автомобиль будет блокировать сам себя, а для того чтобы в него попасть, вам будет нужно одновременно тремя пальцами повернуть ключ, поднять дверную ручку и вытащить радиоантенну.
11. При выпуске новой марки автомобиля его пользователи должны заново сдавать на права. Ведь в каждой последующей модели будет все по- новому. И никому не известно, как она будет работать.
12. Для включения мотора необходимо двойное нажатие на стартер.
13. Иногда на очень большой скорости ваш автомобиль может резко затормозить. Для того чтобы продолжить движение, вам необходимо оттолкать авто к обочине, сначала закрыть все окна, затем снова их открыть и только тогда ехать дальше.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Димка_0 комментариев380
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам