Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Наш мир » Болеть - это плохо
Админ: Viollo

произвольное описание
Поиск по блогу:




ТегиПредисловие Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+10
11 января 2012 14:19
Всем добрый день. :-) Наверное вы тоже думали что болеть это хорошо и вы сможете прогулять школу и заниматься своими делами у себя в доме? Но это не так! Сейчас я вам приведу примеры болезней:
- Простуда.
- Рак.
- Грипп.
- Восполнение органов.
- многое другое.
Казалось бы, обычная болезнь... что тут такого, проболею да и пойду к выздоровлению. Конечно же такое может быть, что когда человек приболел простудой то он может выздороветь быстрее чем другими болезнями. А что касается того что вы нарочно пытаетесь себя заразить поговорим об этом позже. Дак вот, если вы думаете так: "Вот ща бы плин заболеть, и йа буду дома халявить и не ходить в эту *** школу" то вы просто..(не буду этого говорить). Сами наверняка знаете что может выйти, не просто простуда а еще какая нибудь болезнь. Даже если вы думаете что простужусь - это не страшно то вы сможете заболеть не простудой а гриппом, затем восполнением органов а потом дожить и до смерти. Вон сколько детей погибает от всяких болезней, вон на сколько сократилось человечество, если мы так будем продолжать, то нас станет очень мало. Поэтому что бы не болеть, лучше всего заниматься спортом и принимать витамины. =)
А что касается того что вы нарочно пытаетесь заболеть уже выше все написано. Не подвергайте себя опасным болезням, если хотите жить!!!
Всем удачного дня и не болеть :)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев310
Похожие статьи
  • Школьный авторитет Довольна распространенная "фигня" в школах.
  • Курение и наркотики Задумывались ли вы что вы живете в стране в которой более 70% населения употребляют сигареты, а 24% ...
  • Древний мир - 2 Продолжение сочинения про Древний мир. Сейчас, мы будем говорить, про древний мир, когда уже люди, ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам