Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Наш мир » Школьный авторитет
Админ: Viollo

произвольное описание
Поиск по блогу:




ТегиПредисловие Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+5
12 мая 2012 11:18
***

Думаю что некоторые из вас уже замечают, что некоторые ученики начинают "понтоваться" , искривлять свою походку, говорить исковерканные слова? Так такие есть везде. Они принимают алкоголь, наркотики, бьют младших. Таких детей очень много. Зачем они это делают? Да только для того, что бы получить авторитет. Что бы их начали уважать, что они такие крутые и суперские люди. Приведу пример из нашей школы. В нашей школы есть много детей разных национальностей.. в основном таджики, дагестанцы.. Они почему то считают себя самыми "крутыми" и "королями" школы. А эти идиоты, поддаются этому. таких у нас много. Но они не понимают одного.. Что они убивают себя этими всеми выкрутасами. Например, когда мой отец учился в школе, у него в классе были такие же "уроды" как и сейчас. Когда он закончил школу, то получилось так: 67% класса снаркоманилось, и попало в реанимацию. Закончили только 12 учеников. (Ну быть такого не может). Так что я думаю что лучше такого не делать, и жить спокойно, как жили раньше, и все будет хорошо. Зачем им все это надо?!

Свои территории.

У нас в городе очень распространенный термин "Наша зона". Его в основном употребляют школьники. Сейчас у них имеются "свои территории" для своих "дел". Вот в прошлом году из-за таких вот "границ" погибло 2 ребенка и 4 попали в реанимацию в тяжелом состоянии. Вы думаете эт нормально? Убивать себя в таком возрасте.. А от кого это все идет? От родителей. Ведь от них они учатся этим делам. А потом это все передается из поколения, в поколения. Вот такие вот бывают школы. Страшно сейчас жить.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Болеть - это плохо Многие дети говорят что болеть это хорошо, что можно прогуливать школу, но это не так...
  • Курение и наркотики Задумывались ли вы что вы живете в стране в которой более 70% населения употребляют сигареты, а 24% ...
  • Древний мир Как извесно учёным, в древнем мире, ещё до появления человека на землю, жили "Обезьяны", которые, с ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9920 написал: Кагуар (29 мая 2012 16:36)
Фото


Комментариев: 0
А чем может быть по-настоящему авторитетен человек?
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам