Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Наш мир » Войны
Админ: Viollo

произвольное описание
Поиск по блогу:




ТегиПредисловие Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+8
12 января 2012 08:50
Что же такое война? Война - это словом, завоевание, смерть, боль,горе... Если человек вступает в войну то без смертей не обойтись. Помните 2 мировую? Сколько она длилась? Так есть еще войны, они и сейчас идут. В основном кто начал войну, они хотят заполучить земли. А те кто защищается, их защитить. В итоге: Зачем убивать людей, если вы можете просто переехать в нужный вам участок. Но это и им не понять. Им надо крови, им надо мучения. Что бы иметь землю, им же надо платить за нее, верно? А им надо землю бесплатно, вот они и начинают войну за землю. ВойныПодобная война шла и в средние века, когда были феодалы. Там четко говорилось, что куда не ступила бы нога человека, была земля одного, или другого феодала. Так и тут тоже. Кто ступит на чужую территорию, расстрел.
Вот допустим, что кто то завоевал территорию. ВойныОгромную. И тот кто возглавил завоевание тот сел на "Трон". Потом кто то возьмет, и захочет власти. И возьмет и убьет "короля". Потом начнется опять война и все могут погибнуть, в итоге земля останется без хозяина и ничьей.
Вопрос? Зачем тогда нужно было завоевание?
Догадайтесь, кто это сказал:
От войны нельзя ждать никаких благ!

Ответ в комментариях оставьте :) :)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9566 написал: АРОНСТОУН (17 января 2012 08:25)
Фото


Комментариев: 0
да уж сколько невинных детей погибли в годы Великой Отечественной войны я не хочу чтобы войны начинались это очень плохо. в общем блог хороший
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам