Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Наш мир » Советы по блогу
Админ: Viollo

произвольное описание
Поиск по блогу:




ТегиПредисловие Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+4
3 марта 2012 19:48
Всем привет. В этой статье я вам расскажу о самых простых, но эффективных способах сделать нормальный блог. Начнем все делать по шагам. И так, приступим...

1 шаг. Создание блога.
Для начала нужно придумать тематику блога. Это не составит труда. Но если вам не удается этого сделать то зайдите на любой сайт интернета и найдите там понравившуюся вам категорию, тобиш это будет ваша тематика блога.

2 шаг. Описание.
После того как мы придумали тематику, мы теперь должны придумать описание. Т.е. о чем будет блог. Ну и это не составит труда. для такого сервиса как kinder-online описание длинное не нужно, т.к. блок блога маленький, и большое описание его растянет и будет не красиво смотреться.

3 шаг . Добавление статьи.
После всего сделанного мы можем написать статью. Блогеры первую статью посвящают своему блогу, т.е. что в нем будет и т.п.. Но есть вариант что можно добавить статью не по блогу (как стартовая статья) а по самой теме. например: Тема блога: Компьютер и программы. 1 статья: кто изобрёл компьютер. И писать статьи можно до посинения :)

Интересно!
1. Нету идей! :(
У блогеров такое часто бывает, что они создали блог но не знают о чем писать... Если ваша тема актуальная, (например: Наш мир, Любовь, авто) то писать статьи можно взяв идею с интернета, а если у вас тема про один предмет (Лампы, столы, телефоны, ручки) то на них статьи придумать сложно! так что лучше выбрать актуальную тематику и писать по ней чаще :) Тогда ваш блог будет популярен :) Так же можно звать друзей в ваш блог :)

2. Картинки (не актуально!).
Картинки можно вставлять только одного размера. например 200х200. но если картинка 100500х100500 то она растечется по всей статье и она будет занимать 89% вашей статьи, так что лучше всего выбирайте картинки 200х200 и больше.. но не меньше 400х400 :)
Нашел картинку, она понравилась, но она не вставляется.. что делать?
Бывают такие сайты которые запрещают копировать ссылки с его сайта. например сныкали ссылку с сайта и вставили куда нибудь в другое место.. скопировали так: vk.com/image.png а вышло так: Yootert.com/dfgdg.gif и эта картинка не находится в интернете.. е1 просто нет. Что бы этого избежать надо сделать скриншот с помощью программ или кнопки Prt Scrn. Обрезать её и вставить в блог ссылкой через радикал :)

3. Лень писать в блог.
Ну простите, это ваши проблемы.. помочь ничем не могу :)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев344
Похожие статьи
  • Автобусы В этой статье, можно просмотреть модели старых автобусов. Какими они были, и какими стали. Может да ...
  • Четвертый юбилей В этой статье мы с тобой узнаем, почему нельзя праздновать четвертый юбилей (40 лет). Интересно? Да ...
  • Компьютер Когда появился компьютер? Очень интересно вам узнать? :-) Тогда читаем! %)
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам