Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
Админ: Dara

Блог обо всём,не смущайтесь,что название такое)
Поиск по блогу:




ТегиБлог обо всем)просто хозяин ступил)) Лист новостей
Репутация блога: 58± Место в топе: --
+66
4 ноября 2009 18:39
Гадание))


Гадать - обычай древний, бабушки наших бабушек и прабабушки наших прабабушек делали это с удовольствием, волнением и страхом, обычай древний но совсем не религиозный. Церковь всегда возражала супротив бесовских гаданий, но народ находил место и время для этих богу неугодных занятий, а затем отбив пяток поклонов да прочитав молитву обсуждал что ждет их в будущем, да кто родится и т.д. Короче богу - богово а Кесарю- Кесарево.
Гадание на воске):
Растопите воск в кружке, налейте в любую чашку воды и поставьте у порога квартиры или дома. Сосредоточьтесь и постарайтесь точно охарактеризовать , что именно вы хотели бы узнать, затем вылейте растопленный воск в середину чашки и внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни.
Если крест будет нечетким, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни вас будут преследовать неудачи, но не слишком серьезные. Если воск застынет в виде цветка – судьба предрекает вам замужество или встречу с любовью. Если будет сходство со зверем, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – вы обретете друга.
Гадание на зеркале:
Приступать к этому гаданию нужно не раньше 12 часов ночи. Возьмите два зеркала разных размеров (одно в 2-3 раза больше другого) и поставьте их напротив друг друга. Образуется зеркальный коридор. Сядьте позади меньшего зеркала и заглядывайте поверх него в большое. По обе стороны меньшего зеркала поставьте свечи. Затем, набравшись терпения, вглядывайтесь в зеркальный коридор. Когда суженый покажется в конце коридора, набросьте на меньшее зеркало чистый платок и тут же скажите: «Чур меня!»Не успеете сказать-будет горе((
Гадание в Рождественский Канун,в пятницу:
Перед тем как лечь спать скажите:пятница-пятница,милая сестрица,покажи мне сон,кто в меня влюблён))
Кого присните,тот суженный)
Хотите ещё гаданий-пишите)

Гадание))

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Dara0 комментариев850
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам