Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: Dara

Блог обо всём,не смущайтесь,что название такое)
Поиск по блогу:




ТегиБлог обо всем)просто хозяин ступил)) Лист новостей
Репутация блога: 58± Место в топе: --
+8
3 августа 2010 11:29
Обычно считается, что иметь в доме много зеркал - к удаче. Это объясняется якобы свойством зеркал отражать зло и притягивать добро. Но есть и другая, зловещая магия зеркал.
В древности ,зеркалом считалоась самая обычная лужа))ммм..)это можно сказать первое зеркало)'Тайна
Иногда говорят, что стареют быстрее те люди, которые... чаще смотрятся в зеркало)это обьяснимо:ваша энергия отразившись от зеркала, как бы «выедает» ваше собственное поле, так называемую защитную ауру. Не зря суеверные люди никогда не вешают зеркала в спальнях и вообще стараются, чтобы вокруг них было как можно меньше отражающих поверхностей. Ведь еще в древние времена замечено, что зеркало способно передать «дурную» энергию другим людям, если перед этим оно само ею заразилось Особенно сильной отрицательной энергетикой обладают зеркала, перед которыми происходили ссоры, сцены насилия, убийства.
А щас вообще ужастик)вот итория одна)):
В одной из комнат большой коммунальной квартиры, едва пробило полночь, кто-то из членов семьи заметил в левой части висевшего на стене зеркала человеческую фигуру, которая, « доплыв» до середины, обрела четкие контуры... жильца этой же квартиры по фамилии Емельянов. Руки его безжизненно свисали по бокам, в правой руке был нож, голова склонилась на грудь. Миновав середину зеркала, изображение Емельянова расплылось и исчезло. В этот момент зеркало раскололось ровно посередине. Начался переполох, жильцы бросились к комнате соседа. Высадив закрытую изнутри дверь, они увидели сидевшего в кресле Емельянова, который казался мертвым. Однако в зеркале, стоящем напротив кресла, где сидел сосед, отражалось... только кресло. Человеческой фигуры в нем не было! Вдруг в зеркале появилась фигура соседа с ножом в руках. Тут же «труп» в кресле ожил. Кто-то из соседей, не выдержав нервного напряжения, запустил стулом а зеркало, и начавший было оживать Емельянов упал замертво на пол.В ту ночь в доме раскололись все зеркала, а один из жильцов - Стрельников - был найден зарезанным. Позже выяснилось, что Емельянов и Стрельников служили вместе во время Первой мировой воины и, будучи в разведке, Емельянов был ранен, а Стрельников, бросив товарища, бежал. Провисев чуть ли не сутки с раной в животе на колючей проволоке между российскими и германскими позициями, он был спасен двумя добровольцами. Емельянов, видимо, затаил обиду на Стрельникова и отомстил ему таким вот необычным способом.
На зеркалах часто гадают)но это тоже считаетсо опасным))так как..зеркало проводник в параллельный мир)'Тайна

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4543 написал: МаЛыШкО_о (7 августа 2010 16:47)
Фото


Комментариев: 0
прикольно...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам