Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
Админ: Dara

Блог обо всём,не смущайтесь,что название такое)
Поиск по блогу:




ТегиБлог обо всем)просто хозяин ступил)) Лист новостей
Репутация блога: 58± Место в топе: --
+17
10 августа 2010 17:53
Кеды))-спортивная и удобная обувь.
Ни в коем случае не следует путать кеды с кроссовками. Благодаря своей удачной форме и материалу, кеды используются людьми, которые занимаются профессиональным спортом))ну насколько я знаю)
У кедов есть свои "разделы"
Кеды ,которые мы носим каждый день-повседневные.Они пользуются особой популярностью у эмо,панки... и т.д и считаются одним из атрибутов их повседневной одежды.
Скейтерские кеды-Кеды, сделанные специально для скейтбординга. Скейтерские кеды часто носят со специальными широкими шнурками, которые являются одним из атрибутов, применяемых в одежде скейтбордистов, а также разнообразных субкультурных движений.Их называют по другому "тапки".Такие кеды в основном замшивые)
самые модные бренды кед(спортивных,повседневных):Adidas, Nike, Reebok, Puma, Converse, Cat, Lotto, Le Coq Sportif, Lacoste, Fila, TRIEN
самые модные бренды кед(скейтерские):Adio, Emerica, éS, etnies, Macbeth, C1RCA, DC, DVS, element, Fallen, Globe, Lakai, Nike SB, Osiris Shoes, Supra, Vans, Vision и др.))

В современном уличном стиле возникло понятие сникер-культуры. Сникеры — от слова Sneakers (Название произошло от английского слова sneak — подкрадываться, красться) — это подвид спортивной обуви - «кроссовки». Сейчас в мире наблюдается бум сникер-культуры, постоянно создаются новые модели, возвращаются на конвейер легендарные модели 60-70-80-90х. При разработке дизайна компании-производители активно сотрудничают с неформальными художниками, графическими дизайнерами, художниками граффити, поп-звёздами и спорт-знаменитостями.
Кеды
Кеды

Кеды

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Dara0 комментариев1128
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам